Ilzze Makelaardij is een makelaarskantoor in Heesch dat zich uitstekend beweest in de verkoop, aankoop, taxatie en verhuur van woningen. Wij leggen veel nadruk op samenwerking, transparantie en een persoonlijke aanpak. Onze benadering is gericht op het snel en effectief verkopen van jouw woning, met aandacht voor detail en kwaliteit. Wij werken samen met specialisten in verkoopstyling en woningfotografie om jouw woning optimaal te prese...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Biezenloop 62 e
5384WB Heesch
€ 410.000 k.k.
€ 4.227/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 132 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Biezenloop 39
5384WB Heesch
€ 450.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Struisgras 29
5384PE Heesch
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 197 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
't Dorp 89
5384MB Heesch
€ 337.500 k.k.
€ 4.327/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Baronie 45
5345NG Oss
€ 395.000 k.k.
€ 3.527/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 172 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kuipershof 9
5384EP Heesch
€ 460.000 k.k.
€ 4.894/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (91)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
91 avis total
Funda
66 commentaires sur Funda
25 commentaires sur Google
-
Vilderdijk 72
10Traduit par l'IAIlse et Patrick ont ont vendu la maison très rapidement et de manière fluide. Ils ont répondu immédiatement et de façon détaillée à toutes les questions et sont venus aussitôt si nécessaire. Un service top et de très belles personnes !
-
Paasakkers 8
10Traduit par l'IALe contact avec Ilse et Patrick était meilleur que prévu. Des lignes très courtes et toujours joignables quand des questions se posaient. L'accompagnement était excellent de A à Z. Nous recommandons donc vivement Ilzze Makelaardij !
-
Elzenseloop 62
10Traduit par l'IAIlzze Makelaardij a une connaissance claire du marché local et a fourni des conseils professionnels tout au long du processus. Le service et l'accompagnement ont été agréables et professionnels ; j'ai été bien informé(e) et les questions ont été rapidement répondues. Ils sont toujours disponibles. La communication s'est également déroulée sans encombre. Vous savez ce à quoi vous pouvez vous attendre et c'est très agréable.
-
Hoppad 10
10Traduit par l'IAIls étaient très impliqués, facilement accessibles également en dehors des heures de bureau si nécessaire, réfléchissants et avec un bon résultat final !
-
Biezenloop 27
10Traduit par l'IAJ'ai gardé un très bon sentiment de ma collaboration avec Ilzze Makelaardij. Elle se tient disponible pour toutes vos questions. Elle s'adapte facilement et vous donne beaucoup de conseils et d'avis. En résumé, une vraie recommandation !