Como especialista en el mercado inmobiliario de Rosmalen y la región 's-Hertogenbosch, Het Waare Huis ofrece una solución completa tanto para la venta como para la compra. Desde tasaciones hasta construcciones nuevas, estamos aquí para usted con un enfoque personal y profesional. De este modo, siempre tendrá su propio agente inmobiliario fijo que le acompañará desde el primer contacto hasta la entrega final de las llaves. Nuestra aproxi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Raadhuisstraat 27
5391EH Nuland
€ 609.000 k.k.
€ 3.155/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 193 m²
- Área del lote
- 547 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Willem Elsschotstraat 7
5242GK Rosmalen
€ 499.000 k.k.
€ 3.752/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 173 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Manis Krijgsmanhof 112
5233BT 's-Hertogenbosch
€ 469.000 k.k.
€ 4.598/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Tweede Hambaken 44
5231RP 's-Hertogenbosch
€ 385.000 k.k.
€ 3.850/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Emeraldpad 26
5247KG Rosmalen
€ 869.000 k.k.
€ 4.598/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 189 m²
- Área del lote
- 313 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Brabanthoeven 231
5244HR Rosmalen
€ 439.000 k.k.
€ 4.347/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (221)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
221 reseñas total
Funda
138 opiniones en Funda
83 reseñas en Google
-
karel delleman
10Het Waare Huis is zeker een aanrader,zeer deskundig ,overal duidelijk in en vriendelijk personeel.De makelaar die wij kregen is Mitchell Zenhorst waar we zeer tevreden over zijn,deskundig,vriendelijk,maakt tijd voor je, en het belangrijkste ons huis was snel verkocht. Wij raden zeker Het Waare Huis en Mitchell aan.
-
Gerard van Dinterstraat 24
10Mitchell Zenhorst kregen wij als makelaar. Echt een aanrader, zeer kundig,zeer behulpzaam,we werden goed op de hoogte gehouden van alles. Staat altijd klaar bij vragen,zeer vriendelijk. Echt een aanrader, we zijn zeer tevreden over Het Waare Huis en zeker over Mitchell Zenhorst
-
Keizersmantelstraat 17
8Gewoon hele fijne mensen om mee te werken. Zeer aan te raden Nooit problemen gehad Valt weinig meer van te zeggen Dus ik zou iedereen aanraden om met Willem in zee te gaan.
-
Paterslaan 23
9Traducido por IAEn los últimos años he utilizado en varias ocasiones los servicios de Het Waare Huis. Principalmente he tenido contacto con Jasper vd Broek y esos contactos siempre terminaron a mi completa satisfacción. Jasper es amable y muy competente.
-
Dommelborch 39
10Traducido por IALa comunicación fue muy agradable. Se dio una explicación clara y se escucharon bien mis expectativas.
-
Korte Kerkstraat 2
8Traducido por IAReacción rápida e informada ante preguntas. Explicación clara y consejos después de las ofertas. El fotógrafo también era muy competente y tomó unas fotos muy buenas.