Erdman Makelaardij Hypotheken en Verzekeringen
"Agente inmobiliario personal, accesible y comprometido ¡"
Erdman Makelaardij Hipotecas y Seguros ofrece asesoramiento personalizado y compromiso. Nuestro servicio está orientado tanto a particulares como a clientes empresariales, prestando atención a la venta, compra y alquiler de viviendas. Además, ofrecemos valoraciones y asesoramiento financiero tanto para viviendas como para espacios comerciales. Nuestro área de trabajo abarca desde el municipio de Westerwolde hasta Stadskanaal y Emmen. Fu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oosterstraat 77
9561PL Ter Apel
€ 275.000 k.k.
€ 2.957/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 600 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Ter Apelkanaal Oost 139
9563RG Ter Apelkanaal
€ 99.000 k.k.
€ 1.053/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 680 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Rundedal 12
9561JW Ter Apel
€ 625.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 213 m²
- Área del lote
- 1320 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Zandberg 8
9563PH Ter Apelkanaal
€ 239.000 k.k.
€ 2.880/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 553 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bentlagestraat 18
9561HB Ter Apel
€ 425.000 k.k.
€ 3.220/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 450 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Beek 28
9406GV Assen
€ 369.500 k.k.
€ 2.480/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 220 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (92)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
92 reseñas total
Funda
24 opiniones en Funda
68 reseñas en Google
-
Hoofdstraat 45 a
10Traducido por IAConsejo experto, siempre accesible, personas amables y todos los recibidos de compradores potenciales tratados muy bien
-
heleen buntjer
10Traducido por IAConsejo competente y profesional al otorgar un préstamo hipotecario/depósito de construcción.
-
Tineke Meijering
8Traducido por IABuena ayuda en la venta y compra de una nueva vivienda, especialmente en la administración. Buena explicación
-
Marjolijn Vissering
10Traducido por IAAmable, honesto y muy experimentado
-
Stadshart 60
9Traducido por IASiempre se respondió rápidamente a las preguntas y se tomaron en cuenta nuestros deseos. Palabras como experto y honestidad encajan aquí.
-
Beetserweg 100
10Traducido por IAEl contacto transcurrió desde el principio de forma adecuada. Hay muchos momentos de contacto sobre la venta de la vivienda, pero también después de las visitas y ofertas. También el notario ha estado acompañado por la agente inmobiliaria, lo cual demuestra una gran implicación en la venta. Para nuestras preguntas siempre estuvo dispuesta a ayudar y nos dio respuestas claras y profesionales.
-
Markeweg 171
10Traducido por IALa comunicación transcurrió muy bien. Estuve bien informado e informado. Asesoramiento experto durante el proceso de venta.
-
Vledderdiep 46
10Traducido por IALa estimación del precio final de venta se ha determinado con cuidado para no crear expectativas. Y estoy convencido de que, gracias al conocimiento del mercado, también es la única aproximación correcta. Sin embargo, el precio estimado de venta se superó ligeramente. Nuevamente, conocimiento del mercado El contacto siempre fue amable, preciso y claro. También después de la venta de la vivienda fuimos muy bien asistidos por el agente inmobiliario. Esto debido a que había cierta desacuerdo con los compradores sobre, en su o…