Koomans Makelaardij
"Hacemos lo correcto para usted."
Onze werkwijze is gekenmerkt door een persoonlijke benadering, deskundigheid en een sterke focus op integriteit. Dit heeft ons geholpen om een betrouwbare positie te verwerken in de regio, met een duidelijk marktaandeel en een vaste klantenkring. Wij leggen veel aandacht aan de verkoop- en aankoopbegeleiding van woningen, evenals het uitvoeren van taxaties. Wij zijn actief in een groot deel van de Drentse Hondsrug en het Veenkoloniaal g...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
De Wedde 60
9502BE Stadskanaal
€ 299.000 k.k.
€ 2.034/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 315 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Musselweg 72
9584AG Mussel
€ 315.000 k.k.
€ 3.662/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 394 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hoofdstraat 8 A
9525TE Drouwenerveen
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 1895 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Dwarskade 42
9521CM Nieuw-Buinen
€ 525.000 k.k.
€ 3.052/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 961 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Jacob de Weerdstraat F 68
9663SM Nieuwe Pekela
€ 400.000 k.k.
€ 1.265/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 316 m²
- Área del lote
- 6845 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Burgemeester Venemastraat 46 A
9651CC Meeden
€ 450.000 k.k.
€ 0/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 790 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Waterschapsweg 6
10Traducido por IAHemos tenido una muy buena experiencia con el agente inmobiliario Koopmans. Wessel nos ha ayudado y informado muy bien.
-
Alteveersterweg 17
10Traducido por IABuen agente inmobiliario con buena asesoría, te ayuda con todas las preguntas , responde rápido , muy recomendado.Buen agencia inmobiliaria.
-
Rolderstraat 1 A
10Traducido por IAKoomans Makelaardij es recomendable con seguridad. ¡Me ayudaron mucho en la compra de mi vivienda! Todo el proceso ha transcurrido agradable y suavemente, y siempre he recibido una explicación clara y amable. ¡Un agente inmobiliario confiable que realmente piensa contigo!
-
Allersmastraat 7
10Traducido por IADesde el primer día, he tenido una buena sensación. Todo se explicó claramente y la comunicación fue muy buena. Cada vez recibí una respuesta rápida y clara.
-
Zuideind 13 A
9Traducido por IAPrimer agente inmobiliario. Bien, rápido y claro en la comunicación y experto. Nos ha ayudado en resumen muy bien en el proceso de venta desde el principio hasta el final.
-
Plantsoenstraat 7
9Traducido por IALa colaboración con el agente inmobiliario fue agradable. El agente inmobiliario es competente y está bien informado sobre el mercado local de viviendas. Recomiendo encarecidamente este agente inmobiliario a toda persona de la región.