Brandsma | De Jong makelaars & taxateurs Hoogezand
"¡También disponible por cita en la tarde!"
Brandsma De Jong makelaars & taxateurs heeft zijn oorsprong in Makelaardij Brandsma, een bedrijf dat is opgebouwd door Marten Brandsma uit een echte familietraditie. Het bedrijf is oorspronkelijk als Assurantiekantoor opgericht in Ezinge en omgeving, maar heeft zich later gericht op de makelaardij. Tegenwoordig is het kantoor gevestigd in Delfzijl, Uithuizen, Hoogezand en Zuidbroek. In Groningen werkt het onder de naam Lagro | Ebens mak...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bartholomeus vd Helststr 113
9601CC Hoogezand
€ 187.500 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Lutherse Kerkstraat 73
9611JL Sappemeer
€ 237.500 k.k.
€ 2.932/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 214 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Triton 12
9602EK Hoogezand
€ 350.000 k.k.
€ 2.692/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 223 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burg v Roijenstr Oost 4 f
9602CJ Hoogezand
€ 437.500 k.k.
€ 3.872/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Stationsweg 39
9601BH Hoogezand
€ 225.000 k.k.
€ 2.368/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 205 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bilderdijklaan 68
9602AM Hoogezand
€ 250.000 k.k.
€ 3.012/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 309 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (40)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
40 reseñas total
Funda
28 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
van Heemskerckstraat 22
9goed geregeld. houdt me op de hoogte van de voortgang.
-
Buitensingel 91
9Traducido por IANuestro agente inmobiliario en Brandsma| De Jong fue Bram Heslinga. El contacto con Bram fue bueno desde el primer momento. Nos puso a gusto porque, de hecho, estábamos un poco nerviosos por la venta de nuestra casa después de haber vivido allí 24 años. Explica claramente qué pasará en los próximos tiempos (hacer fotos, redactar anuncios, ajustes en la casa, colocar una placa en el jardín, publicación en Funda) y presentó un plan claro y una estrategia de precios. Bram ha realizado todas las visitas...
-
Alette Roorda - Winkel
10Traducido por IABuena experiencia con el siempre simpático y comprensivo agente inmobiliario Bram Heslinga. ¡Gracias por todo!
-
Bartholomeus vd Helststr 81
10Het contact was zeer goed. Dank je wel voor de geweldige en fijne begeleiding. De lijnen zijn kort, snel en goed bereikbaar. Direct antwoord op je vragen.
-
Noorderstraat 261
9Traducido por IA¡¡Buen agente inmobiliario!! Contacto personal y buen criterio. Nos ha guiado muy bien en el proceso de venta.
-
Schoener 46 a
8Traducido por IATendría algo más, Pero en general muy bien, Amable, competente, tiene una buena visión de la cosa, Seguramente los recomendaré
-
Kleinemeersterstraat 147
8Traducido por IALo ha guiado bien y lo recomendaría otra vez, además lo veo como un amigo y es fácil de tratar