Winkel & Buis makelaars en taxateurs
"La mejor oferta para su casa"
En Winkel & Buis en Egmond aan Zee, miramos más allá de la venta clásica de una casa. Le ayudamos con un plan de venta detallado especialmente diseñado para mostrar su vivienda en el mejor lugar. Al ejecutar completamente este plan, conseguimos mejores resultados de venta que con métodos tradicionales. Nuestro enfoque es único y está orientado a su beneficio. Nuestro servicio no solo incluye la venta, sino también la compra, alquiler y...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Herenweg 68
1935AG Egmond-Binnen
€ 495.000 k.k.
€ 2.964/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 200 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Jacob Glasstraat 6
1931GH Egmond aan Zee
€ 475.000 k.k.
€ 4.948/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 96 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
De Schokker 30
1931DC Egmond aan Zee
€ 489.000 k.k.
€ 4.008/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Zeeweg 90
1931VL Egmond aan Zee
€ 439.000 k.k.
€ 4.989/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Winkelmanplantsoen 2
1931VV Egmond aan Zee
€ 595.000 k.k.
€ 4.722/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Boulevard 12
1931CJ Egmond aan Zee
€ 1.700.000 k.k.
€ 10.303/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (82)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
82 reseñas total
Funda
61 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Kerklaan 2
10Traducido por IAMuy bien ayudado por este agente inmobiliario y su personal en la oficina. No podría haberlo deseado mejor. Toppers!
-
Visserstraat 15
10Traducido por IAAmable, servicial, flexible, buen conocimiento del mercado. Da una buena imagen y consejos sobre el comprador.
-
Amelandstraat 28
10Niks dan lof. Heldere, vriendelijke communicatie zowel via mail als telefoon. Ik ben zeer tevreden.
-
Kennedyboulevard 456
8Plezierig persoonlijk contact. In het begin een enkele keer trage communicatie, maar over het geheel adequaat.
-
Zwartendijk 21
10Goed contact, zelfs zeer goed bereikbaar buiten kantooruren. Een dikke tien en hartelijk dank aan het hele team
-
Prinses Margrietlaan 6
8Ik heb zeer vriendelijke, hulpvaardige en adequate begeleiding gehad tijdens de verkoop van mijn huis.
-
Wilhelminastraat 114 c
10Marcel en zijn team stonden altijd klaar om mijn vragen te beantwoorden. Ze leverden uitstekende service en we kregen een geweldige prijs voor de verkoop van ons appartement.
-
Zeeweg 105
9We werden goed op de hoogte gehouden van de ontwikkelingen. Iedereen was zeer prettig in de omgang. Korte lijntjes ook. Het huis was snel verkocht. Er zijn mooie foto's gemaakt.