AkerHuis
"AkerHuis - La agencia inmobiliaria en Akersloot"
Estamos conscientes de haber elegido un pequeño y flexible bufete inmobiliario donde el contacto personal está en el centro. Nuestro énfasis recae en una venta impecable y ayuda en todo lo que conlleva. Estamos especializados desde hace más de 20 años en la compra y venta de una amplia gama de viviendas. En cada transacción, la calidad y el placer de la vivienda de nuestros clientes tienen prioridad. Nuestra experiencia proporciona un e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schouw 1 c
1921CC Akersloot
€ 499.000 k.k.
€ 5.736/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Molenbuurt 1 a
1766GM Wieringerwaard
€ 650.000 k.k.
€ 3.693/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 176 m²
- Área del lote
- 1066 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hemweg 2
1921AM Akersloot
€ 749.000 k.k.
€ 7.490/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 672 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Ardennenlaan 38
1966RV Heemskerk
€ 455.000 k.k.
€ 3.554/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 209 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Startingerweg 5
1921AG Akersloot
€ 425.000 k.k.
€ 4.009/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 287 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Betje Wolfftuin 17
1705KA Heerhugowaard
€ 425.000 k.k.
€ 3.601/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (28)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
28 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Hemweg 2
10Zo goed als dag en nacht bereikbaar 🙃 en kwam zelfs in het weekend de “Te koop” borden plaatsen. Bezichtigen etc. liepen allemaal perfect.
-
Rijksweg 23 b
10De te kopen woning stond twee uur rijden van ons dorp en onze makelaar is meegegaan en heeft alles perfect geregeld plus dat hij zelfs in de avond en weekend voor ons bereikbaar was. Helemaal top
-
Betje Wolfftuin 17
10Ontzettend goed geholpen aan een prachtige woning. Het contact was erg goed, snel en deskundig. Kortom echt een aanrader als je opzoek bent naar een woning.
-
Krokusstraat 12
9Traducido por IALa comunicación fue buena. Se respondió rápidamente a las preguntas que tenía. Todo está bien y claro organizado.
-
Lindenlaan 105
9Traducido por IABonito con espacio para nuestras ideas. Siempre buscando las mejores opciones. Buena investigación del mercado realizada. Nuestro hogar estaba en una categoría de venta difícil pero al final se logró. Estamos satisfechos con el resultado.
-
Pieter de Hooghstraat 10
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue rápido y eficiente a través de Whatsapp. Nunca ha tenido problemas con la distancia entre el agente inmobiliario y el cliente. El contacto personal transcurrió de forma extraordinariamente buena: con una mayor atención a la situación y necesidades del cliente.