Schouten + Van der Giezen Makelaars
"Agentes inmobiliarios con PLUS"
Schouten + Van der Giezen Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding op de Groninger woningmarkt. Wij kennen de regio goed en helpen je bij het vinden van jouw droomhuis of het verkopen van je woning aan de beste kopers. Onze ervaring zorgt voor een soepele en transparante afhandeling van je verkoop of aankoop. Bij ons is duidelijkheid en effectiviteit centraal. Wij zorgen ervoor dat je op de hoogte bent van alle stapp...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Marsstraat 16
9742EM Groningen
€ 22.500 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Disponible
Ten Oeverlaan 2
9744GA Groningen
€ 275.000 k.k.
€ 2.778/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Spieghelstraat 123
9721JV Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 2.938/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Neptunusstraat 70
9742JP Groningen
€ 375.000 k.k.
€ 2.799/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Metaallaan 219
9743BT Groningen
€ 219.000 k.k.
€ 2.576/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Brink 116
9723AM Groningen
€ 379.500 k.k.
€ 4.929/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (44)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
44 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
22 reseñas en Google
-
Gorechtkade 103 a
9Prettig contact. Snelle reacties via Whatsapp, mail en telefoon. Snelle acties en goed overleg over de te hanteren verkoopstrategie
-
Topaasstraat 18
10De makelaar heeft een juiste inschatting gemaakt over het verkoopproces en de prijsinschatting. Ik werd stipt geïnformeerd over het verloop. De afwikkeling na het sluiten van de koop was bijzonder adequaat. 100% tevreden!
-
Rolf Smit
8 -
Rivierenhof 14
9Traducido por IALos acuerdos y otros asuntos necesarios están muy bien organizados. Siempre puedes llamar cuando tengas preguntas. Muy satisfecho.
-
Nienke Dijkstra
2Traducido por IAMuy decepcionante y poco profesional. Tenía un interés serio en una vivienda que se ofrecía a la venta a través de esta agencia inmobiliaria. Todo parecía ir bien: hice una cita para ver la vivienda y estaba deseando poderla visitar y, eventualmente, hacer una oferta. Para mi gran sorpresa, sin embargo, me llamaron antes incluso de poder visitar la vivienda para decirme que ya se había vendido. No hubo posibilidad de hacer una oferta, ninguna oportunidad justa, nada en absoluto. La razón por la que se programaron visitas si la vivienda ya (casi) estaba vendida, es un misterio para mí. Esto no solo resulta irrespetuoso hacia los compradores interesados, sino que también es especialmente poco profesional y opaco. Si ya hay una negociación en marcha, sélo honesto al respecto. En caso contrario, dé a todos una oportunidad igual. En resumen: un método de trabajo sin valor que genera poco confianza. Definitivamente no recomendaría esta agencia inmobiliaria.