Philippen Makelaardij
Philippen Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Sittard en de omgeving. Wij zijn uw partner bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen in Sittard, Geleen, Born en de regio. Onze ervaring en kennis van de lokale markt zorgen voor een geruststellende begeleiding, van start tot eind. Wij bieden gedegen advies en ondersteuning in alle stappen van het proces. Onze medewerkers zijn geaccrediteerd met certi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Sluisweg 14
6121JR Born
€ 475.000 k.k.
€ 3.598/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 465 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Beekstraat 26
6136EK Sittard
€ 269.500 k.k.
€ 2.209/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 408 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Smidserweg 18
6151AD Munstergeleen
€ 249.000 k.k.
€ 2.284/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 280 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Burg. Smeetsstraat 7
6151GM Munstergeleen
Precio bajo petición
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Geldersestraat 32
6136AT Sittard
€ 279.000 k.k.
€ 1.897/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Margrietstraat 22
6191XH Beek
€ 429.000 k.k.
€ 3.274/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 261 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (50)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
50 reseñas total
Funda
23 opiniones en Funda
27 reseñas en Google
-
Wolfswei 6
10Eerlijke en goede informatie over het proces en de mogelijkheden met betrekking de verkoopwaarde van het huis. Een regelmatige terugkoppeling over de voortgang. Sandra en Rob zijn een zeer prettig en goed team.
-
Nobelstraat 7
10Traducido por IARob Philippen es profesional, da buenos consejos y sabe valorar con precisión el precio de la vivienda. ¡Ya me ha vendido 5 casas! Lo recomendaré sin duda siempre.
-
Margrietstraat 22
8Traducido por IALa comunicación fluye con fluidez y correctamente. El manejo de todos los documentos es correcto. También la coordinación de todos los aspectos lo hacen muy bien en casa.
-
Hemelsley 262
9Traducido por IAContacto fino y honesto. Una manera agradable de colaborar. Además, muy accesible y ha proporcionado servicios que otros agentes inmobiliarios te cobrarían por nota. Fue, por tanto, una decisión fácil delegar la venta de nuestro inmueble a Rob Philippen.
-
Overhoven 70
10Traducido por IAPrimer corredor, puedo recomendarle a cualquiera, muy profesional, sabe lo que hace y organiza todo muy eficazmente
-
Mercuriusstraat 22
9Traducido por IAMantén un buen contacto cuando sea necesario, para que estés siempre informado sobre los cambios. Top agente inmobiliario
-
Beekstraat 12
10Traducido por IAPersonas excelentes que te ayudan muy bien de A a Z. En un breve período, todo se organizó correctamente y con profesionalismo.