Philippen Makelaardij
Philippen Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Sittard en de omgeving. Wij zijn uw partner bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen in Sittard, Geleen, Born en de regio. Onze ervaring en kennis van de lokale markt zorgen voor een geruststellende begeleiding, van start tot eind. Wij bieden gedegen advies en ondersteuning in alle stappen van het proces. Onze medewerkers zijn geaccrediteerd met certi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Sluisweg 14
6121JR Born
€ 475.000 k.k.
€ 3.598/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 465 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Beekstraat 26
6136EK Sittard
€ 269.500 k.k.
€ 2.209/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 408 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Smidserweg 18
6151AD Munstergeleen
€ 249.000 k.k.
€ 2.284/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 280 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Burg. Smeetsstraat 7
6151GM Munstergeleen
Prix sur demande
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Geldersestraat 32
6136AT Sittard
€ 279.000 k.k.
€ 1.897/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Margrietstraat 22
6191XH Beek
€ 429.000 k.k.
€ 3.274/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 261 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (50)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
50 avis total
Funda
23 commentaires sur Funda
27 commentaires sur Google
-
Wolfswei 6
10Traduit par l'IADes informations honnêtes et fiables sur le processus et les possibilités concernant la valeur de vente de la maison. Un suivi régulier des avancées. Sandra et Rob forment une équipe très sympathique et compétente.
-
Nobelstraat 7
10Traduit par l'IARob Philippen est professionnel, donne de bons conseils et sait évaluer précisément le prix de la maison. Il a déjà vendu 5 maisons pour moi ! Je le recommanderai certainement toujours.
-
Margrietstraat 22
8Traduit par l'IALa communication s'effectue de manière fluide et correcte. Le traitement de tous les documents est exact. Ils maîtrisent également bien la coordination de toutes les facettes.
-
Hemelsley 262
9Traduit par l'IAContact fin et honnête. Une belle manière de collaborer. En outre, très accessible et a déjà fourni des services que d'autres courtiers vous factureraient. C'était donc un choix évident de confier la vente chez Rob Philippen.
-
Overhoven 70
10Traduit par l'IAPremier courtier, je peux vraiment le recommander à tout le monde, très professionnel, sait ce qu'il fait et gère toutes les choses de manière très ferme.
-
Mercuriusstraat 22
9Traduit par l'IAUn bon contact lorsque nécessaire, vous tenez ainsi bien informé lors de tout changement. Top courtier.
-
Beekstraat 12
10Traduit par l'IADes gens formidables qui vous aident très bien de A à Z. En peu de temps, tout a été bien et professionnellement organisé.