Van den Berk & Kerkhof Makelaars en Taxateurs
"¡En casa en todas partes!"
Van den Berk & Kerkhof Makelaars en Taxateurs staat al meer dan vijftig jaar voor betrouwbaar advies op het gebied van onroerend goed. Of je nu koopt, verkoop of huren, wij staan voor je klaar met expertise en toewijding. Onze ervaring loopt van particulier tot agrarisch ondernemer, met specialisten die elk gebied goed kennen. Wij combineren kennis en netwerk om jouw wensen te realiseren, of het nu gaat om woningen, bedrijfsruimtes of a...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Griendtsveenseweg 66
5753SB Deurne
€ 2.495.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 542 m²
- Área del lote
- 13745 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Grotenhof 23
5737CA Lieshout
€ 450.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wilhelminahof 14
5751GJ Deurne
€ 499.000 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Beekerheide 50
5741HC Beek en Donk
€ 829.000 k.k.
€ 2.961/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 280 m²
- Área del lote
- 645 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dijkmanstraat 13
5735GG Aarle-Rixtel
€ 499.000 k.k.
€ 4.752/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Malthezer 4
5735JH Aarle-Rixtel
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 141 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (51)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
51 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
29 reseñas en Google
-
Barthold van Heesselstraat 7
9Traducido por IAHemos experimentado la cooperación con el agente inmobiliario como una experiencia agradable, gracias a la retroalimentación profesional y clara. Buena intercambio de información y transacciones.
-
Henny van de Goor
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con los contactos con Berk & Kerkhof durante la compra de nuestra nueva casa y la venta de nuestra vivienda actual. Nos aconsejaron bien y mantuvieron informados sobre los avances.
-
Nick Janssen
2Wanneer je ze nodig hebt reageren ze niet meer. Loze beloftes. Geen aanrader!
-
Veerstraat 13
9Heel fijne makelaar. Snel, goed georganiseerd, snel en fijne communicatie. Erik en collega's bedankt!
-
Bregje Corssmit
10Traducido por IA¡Muy satisfechos con Van de Berk & Kerkhof Makelaardij! La venta de nuestra casa fue extremadamente suave. La comunicación fue agradable y clara, con una rápida respuesta. También las fotos de nuestra casa fueron muy profesionales y se hicieron rápidamente. Nuestro agente inmobiliario Erik comunicó claramente y nos mantuvo bien informados durante todo el proceso. Esto ha contribuido, entre otras cosas, a que nuestra casa se vendiera en menos de una semana y media. ¡Definitivamente podemos recomendar a Van de Berk & Kerkhof Makelaardij!
-
Wilhelminastraat 18
10Traducido por IAUn bufete de inmobiliaria muy competente y un agente inmobiliario muy competente (Erik Klessens) que nos ha guiado. Definitivamente recomendable. Desde el principio una buena sensación con Erik! Nos ha ayudado bien desde el principio hasta el final.