Geerts Van Oijen Makelaars
Geerts Van Oijen Makelaars representa un servicio inmobiliario confiable y personal en la región de Gemert. Entendemos que comprar o vender una vivienda es un momento importante y, por eso, ofrecemos apoyo transparente, detallado y confiable. Nuestro enfoque se centra en la creación de confianza y una colaboración tranquila y profesional. Ofrecemos servicios en venta, compra, alquiler y tasaciones. Nuestra forma de trabajar es abierta,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Koekoekweg 6
5425RZ De Mortel
€ 549.500 k.k.
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 5730 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gezellestraat 17
5421PE Gemert
€ 439.000 k.k.
€ 3.598/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 309 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Diederikstraat 58
5421EX Gemert
€ 489.000 k.k.
€ 3.420/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Teunisbloem 20
5422ED Gemert
€ 469.500 k.k.
€ 4.471/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 176 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Gelind 25
5421BN Gemert
€ 339.000 k.k.
€ 6.519/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 52 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
President Gerartsstraat 19
5421HX Gemert
€ 689.000 k.k.
€ 4.151/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 529 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (64)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
64 reseñas total
Funda
59 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Arendstraat 18
10Reageert snel, goede adviezen en in ons geval een snelle verkoop. Deze makelaar is zeker aan te bevelen!
-
Horst 68
9We zijn blij met de begeleiding en ondersteuning tijdens de verkoop van ons huis door Chris en Gowanny. Een fijn en toegankelijk makelaarskantoor.
-
Drossard Meijerstraat 84
10Niet het grootste of bekendste kantoor van Gemert, Wel de beste!!! Chris en Gowanny bedankt. Paul , Martyna en Julia van der Biesen
-
Heijtsveld 186
10Traducido por IAMuy satisfecho con este agente inmobiliario y su personal, muy amable y todas las preguntas se respondieron correctamente. También consejos agradables, fue mi primera venta así que eso fue muy bienvenido!
-
St.-Christoffelstraat 37
10Traducido por IASentimos inmediatamente el clic gracias a la espontaneidad tanto de Gowanny como de Chris. Buena guía y líneas cortas.
-
Schoorswinkel 67
10Traducido por IAExcelente asistencia durante la venta de nuestra casa. Mucho conocimiento, buena comunicación y nos llevan bien en el proceso.
-
Vogelweide 16
9Traducido por IAagente inmobilario muy amable y accesible. hemos tenido las conversaciones y negociaciones como una experiencia muy agradable. un agente con mucha conocimiento, trato amable y una actitud abierta. claro y directo.
-
Slenk 9
10Traducido por IA¡Qué bonita colaboración! El contacto personal y la estrategia de venta bien pensada hicieron que eligiéramos conscientemente a Geerts Van Ooijen Makelaars. Estamos completamente desahogados y no tuvimos que preocuparnos por nada. Nuestra vivienda apareció rápidamente en Funda y se vendió pronto. ¡Experiencia genial y un absoluto recomendado!