Geerts Van Oijen Makelaars
Geerts Van Oijen Makelaars représente un service immobiliarie fiable et personnalisé dans la région de Gemert. Nous comprenons que l'achat ou la vente d'une maison est un moment important et nous veillons donc à offrir un soutien transparent, détaillé et fiable. Notre focus réside dans la création de confiance et une collaboration calme et professionnelle. Nous proposons des services en vente, achat, location et évaluation. Notre méthod...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Koekoekweg 6
5425RZ De Mortel
€ 549.500 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 5730 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gezellestraat 17
5421PE Gemert
€ 439.000 k.k.
€ 3.598/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 309 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Diederikstraat 58
5421EX Gemert
€ 489.000 k.k.
€ 3.420/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Teunisbloem 20
5422ED Gemert
€ 469.500 k.k.
€ 4.471/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 176 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Gelind 25
5421BN Gemert
€ 339.000 k.k.
€ 6.519/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
President Gerartsstraat 19
5421HX Gemert
€ 689.000 k.k.
€ 4.151/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 529 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (64)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
64 avis total
Funda
59 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Arendstraat 18
10Reageert snel, goede adviezen en in ons geval een snelle verkoop. Deze makelaar is zeker aan te bevelen!
-
Horst 68
9We zijn blij met de begeleiding en ondersteuning tijdens de verkoop van ons huis door Chris en Gowanny. Een fijn en toegankelijk makelaarskantoor.
-
Drossard Meijerstraat 84
10Traduit par l'IAPas le moins grand ni le plus connu des bureaux de Gemert, mais le meilleur!!! Chris et Gowanny merci. Paul, Martyna et Julia van der Biesen
-
Heijtsveld 186
10Traduit par l'IATrès satisfait de cet agent immobilier et son personnel, très aimable et toutes les questions ont été soigneusement répondues. Aussi de bons conseils, c'était ma première vente donc cela était très bienvenu !
-
St.-Christoffelstraat 37
10Traduit par l'IANous avons ressenti immédiatement le coup grâce à l' spontanéité à la fois de Gowanny et de Chris. Bonne accompagnement et lignes courtes.
-
Schoorswinkel 67
10Traduit par l'IASuper accompagnement lors de la vente de notre maison. Beaucoup de connaissances, une belle communication et ils vous accompagnent bien dans le processus.
-
Vogelweide 16
9Traduit par l'IAagence très accessible et sympathique. nous avons trouvé les entretiens et les négociations très agréables. un agent immobilier très compétent, avec une bonne communication et une transparence totale. clair et direct.