Van den Hurk Makelaars
Van den Hurk Makelaars représente une agence immobilière fiable et directe à Beek en Donk, avec rayonnement vers l'entourage. Nous connaissons le marché immobilier local comme personne et mettons rapidement en contact l'offre et la demande, tout en portant une attention particulière aux souhaits des clients. Nos services comprennent la vente, l'achat et les évaluations. Nous travaillons avec une approche client orientée, soutenue par de...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ouverturelaan 33
5741WL Beek en Donk
€ 485.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zaagmolenweg 52
5741LV Beek en Donk
€ 325.000 k.k.
€ 2.902/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dorpsstraat 110
5737GE Lieshout
€ 895.000 k.k.
€ 4.144/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 216 m²
- Superficie du terrain
- 1692 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Nieuwstraat 30
5741JV Beek en Donk
€ 359.000 k.k.
€ 3.945/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 330 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Burgemeester van der Weidenlaan 63
5741AS Beek en Donk
€ 475.000 k.k.
€ 4.204/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 320 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Koppelstraat 7
5741GA Beek en Donk
€ 745.000 k.k.
€ 3.821/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 195 m²
- Superficie du terrain
- 1048 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (49)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
49 avis total
Funda
37 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Symfoniestraat 3
10Traduit par l'IAle contact était aimable et clair !!! Les rendez-vous téléphoniques ont toujours été respectés, les situations intermédiaires ont été signalées à temps et clairement et il y avait toujours un bon échange.
-
Zaagmolenweg 10
10Traduit par l'IALe contact avec notre agent immobilier a été optimal tout au long de la période de vente. Ils connaissent bien le marché ici à Beek et Donk et donnent, en se basant là-dessus, de bons conseils que nous avons suivi avec plaisir. Nous n'avons eu aucun reproche ou remarque à faire sur l'ensemble du parcours. En particulier, leur amabilité et leur disponibilité sautent aux yeux. Ils communiquent très bien. Au final, nous sommes extrêmement satisfaits. Mieke et Henry Lempers
-
Otterweg 6
9Traduit par l'IALe contact était très agréable, clair et une bonne communication. Agréable en tant que personne. Nous avons été bien aidés du début à la fin. Ils sont également facilement joignables par téléphone ou par e-mail.
-
Smalleweg 12
10Traduit par l'IATout s'est très bien déroulé et une collaboration très agréable, et je peux recommander cette agence immobilière à tout le monde. Bonne communication !
-
Havenweg 9
10Traduit par l'IAIlse est une excellente agent immobilier. Très au fait des marchés actuels. Lignes courtes pour les réunions. Nous a bien tenus informés. La maison a été vendue rapidement.