Euverman & Nuyts Makelaars Haaksbergen
"Su agente inmobiliario número 1 en la Estrella de Twente"
Euverman & Nuyts Makelaars is actief in Haaksbergen en heeft vestigingen verspreid over het werkgebied Twente. Met een uitgebreid relatienetwerk en een persoonlijke aanpak zorgen wij ervoor dat uw wensen centraal staan. Of u nu op zoek bent naar een woning, investering of advies, wij staan voor u klaar met expertise en betrokkenheid. Onze dienstverlening omvat onder andere verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Binnen de onroerend goed...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oleander 13
7483CH Haaksbergen
€ 798.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 219 m²
- Área del lote
- 561 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
van Speijkstraat 17
7482BM Haaksbergen
€ 298.000 k.k.
€ 3.425/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Veldmaterstraat 196
7481AE Haaksbergen
€ 498.000 k.k.
€ 3.000/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 357 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hengelosestraat 82
7482AD Haaksbergen
€ 475.000 k.k.
€ 3.188/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 395 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Paulus Potterstraat 17
7482ZA Haaksbergen
€ 349.000 k.k.
€ 3.035/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 198 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Madelief 21
7483BM Haaksbergen
€ 489.000 k.k.
€ 3.518/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 234 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (54)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
54 reseñas total
Funda
43 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Gentiaan 59
10Bas is een fijne, betrokken makelaar. Hij heeft kennis van zaken, is accuraat en betrouwbaar. Ik zou dit kantoor bij iedereen aanbevelen.
-
Kolenbranderweg 8
9Ik vond dat het allemaal goed verlopen is ben netjes begeleid met de afhandeling van de verkoop ik zal zeker deze makelaar aan anderen aanbevelen
-
Sterrebosstraat 9
10Traducido por IATengo conocimiento del mercado y me aconsejaron bien. Después de la primera conversación con Bas, se explicó lo que podía esperar y así fue como transcurrió.
-
Banckertstraat 28
10Traducido por IABuena asistencia personal. Los asuntos se tratan correctamente según el acuerdo previamente establecido. El tratamiento digital garantiza un seguimiento rápido de las acciones.
-
Chopinstraat 15
9Traducido por IAHay atención personal real y comunicación directa/rápida con información relevante tanto del agente inmobiliario encargado como del personal del despacho.
-
Döpperstraat 13
10Traducido por IA¡Estamos totalmente felices de que Bas, nuestro agente inmobiliario, y el resto del equipo nos hayan ayudado tanto en la exitosa venta de nuestra casa! Muy agradable con quien trabajar: fuerte recomendación.
-
Sweelinckstraat 26
10Traducido por IABas es un buen agente inmobiliario con muy buena conocimiento del mercado. Tuvimos un contacto muy bueno y siempre toma tiempo para reunirse. La estrategia de venta resultó ser genial!