Euverman & Nuyts Makelaars Haaksbergen
"Votre n°1 en immobilier dans l'Étoile du Twente"
Euverman & Nuyts Makelaars is actief in Haaksbergen en heeft vestigingen verspreid over het werkgebied Twente. Met een uitgebreid relatienetwerk en een persoonlijke aanpak zorgen wij ervoor dat uw wensen centraal staan. Of u nu op zoek bent naar een woning, investering of advies, wij staan voor u klaar met expertise en betrokkenheid. Onze dienstverlening omvat onder andere verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Binnen de onroerend goed...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oleander 13
7483CH Haaksbergen
€ 798.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 219 m²
- Superficie du terrain
- 561 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
van Speijkstraat 17
7482BM Haaksbergen
€ 298.000 k.k.
€ 3.425/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 210 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Veldmaterstraat 196
7481AE Haaksbergen
€ 498.000 k.k.
€ 3.000/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 357 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hengelosestraat 82
7482AD Haaksbergen
€ 475.000 k.k.
€ 3.188/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 149 m²
- Superficie du terrain
- 395 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Paulus Potterstraat 17
7482ZA Haaksbergen
€ 349.000 k.k.
€ 3.035/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 198 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Madelief 21
7483BM Haaksbergen
€ 489.000 k.k.
€ 3.518/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 234 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (54)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
54 avis total
Funda
43 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Gentiaan 59
10Bas is een fijne, betrokken makelaar. Hij heeft kennis van zaken, is accuraat en betrouwbaar. Ik zou dit kantoor bij iedereen aanbevelen.
-
Kolenbranderweg 8
9Ik vond dat het allemaal goed verlopen is ben netjes begeleid met de afhandeling van de verkoop ik zal zeker deze makelaar aan anderen aanbevelen
-
Sterrebosstraat 9
10Traduit par l'IAMaîtrise du marché et je suis bien conseillé. Après la première conversation avec Bas, il m'a expliqué ce à quoi je pouvais m'attendre et ainsi c'est aussi comment cela s'est déroulé.
-
Banckertstraat 28
10Traduit par l'IASuivi personnalisé efficace Les dossiers sont traités proprement selon le rendez-vous convenu. Le traitement numérique permet un suivi rapide des actions.
-
Chopinstraat 15
9Traduit par l'IAIl y a une vraie attention personnelle et une communication directe/rapide avec des informations pertinentes à la fois du courtier traitant et du personnel du bureau.
-
Döpperstraat 13
10Traduit par l'IANous sommes absolument ravis que Bas, notre agent immobilier, et le reste de l'équipe nous aient si bien aidés dans la vente réussie de notre maison ! Très agréable à travailler avec : un grand recommandateur !
-
Sweelinckstraat 26
10Traduit par l'IABas est un bon agent immobilier avec une très bonne connaissance du marché. Nous avions un très bon contact et il prend toujours le temps de discuter. La stratégie de vente s'est révélée excellente !