Klein Hesselink Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Achterhoek. In Zelhem en omgeving zijn wij uw vertrouwde partner bij het kopen, verkopen of huren van vastgoed. Wij combineren lokale kennis met professionele expertise om u te helpen bij elke transactie. Wij bieden een breed aanbod diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en aanhuur. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bergstraat 52
7021XK Zelhem
€ 389.000 k.k.
€ 4.322/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 60
7025AE Halle
€ 349.000 k.k.
€ 3.116/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 560 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hogenkampweg 1
7256KH Keijenborg
€ 750.000 k.k.
€ 2.941/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 255 m²
- Superficie du terrain
- 6150 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Stationsstraat 32
7021CK Zelhem
€ 325.000 k.k.
€ 4.452/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dorpsstraat 25 C
7025AB Halle
€ 365.000 k.k.
€ 3.802/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Raadhuisstraat 63
7255BL Hengelo (Gld)
€ 445.000 k.k.
€ 3.156/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 405 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (41)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
41 avis total
Funda
24 commentaires sur Funda
17 commentaires sur Google
-
Nieuw Steeg 3
10Traduit par l'IAJe recommande vivement cet agent immobilier. Beaucoup d'attention humaine et une aide très细致 lors de la vente de ma maison. Au total, une expérience très agréable !
-
Hengeloseweg 50
9Traduit par l'IAContact pour urgence, pour tout le texte lors de la vente de la maison était super bien décrit, compliment pour la personne qui fait cela
-
Papaverstraat 50
10Traduit par l'IALe contact s'est très bien déroulé pendant la période de vente. Un cabinet d'agence très compétent dans le domaine de la vente immobilière. Un cabinet d'agence avec lequel il est très agréable de travailler.
-
Verzet 17
10Traduit par l'IATout s'est bien passé, contact, expertise et rendez-vous. Je les recommanderais volontiers pour y aller en mer.
-
Hanenhoek 10
9Traduit par l'IALe parcours s'est déroulé sans accroc et rapidement. Les rendez-vous ont été respectés, etc. Même au bureau avec les dames, pas de problème. C'est pourquoi je recommande chaleureusement ce courtier.
-
Groen van Prinstererstraat 78
8Traduit par l'IAL'agent immobilier réalise les attentes d'un bon agent immobilier. Correct en communication, administration et professionnel. Plaisir de travailler avec lui
-
Verzet 5
10Traduit par l'IATout était parfait du début à la fin. Tout était à l'heure. Les rendez-vous étaient bien respectés. On pouvait toujours poser des questions. Bref, tout simplement bien.