Van de Zande Makelaardij Vlijmen staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Vlijmen. Met jarenlange ervaring en een sterke wortel in de lokale markt, helpen we u graag bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen en bedrijfsmatig vastgoed. Wij combineren traditionele professionaliteit met moderne technieken om u het beste advies te geven. Onze dienstverlening is gericht op transparantie, betrouwbaarheid en per...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Hauwkes 8
5254LB Haarsteeg
€ 650.000 k.k.
€ 3.915/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 358 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Costerlaan 7
5252CS Vlijmen
€ 390.000 k.k.
€ 4.333/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Dreeslaan 4
5252AM Vlijmen
€ 405.000 k.k.
€ 4.050/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Admiraalsweg 8
5151MR Drunen
€ 719.000 k.k.
€ 4.411/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 499 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Costerlaan 17
5252CS Vlijmen
€ 385.000 k.k.
€ 3.928/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
De Klok 84
5251DN Vlijmen
€ 329.000 k.k.
€ 4.838/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Costerlaan 17
9Traducido por IATranscurrió muy bien y de forma suave. absolutamente ningún queja sobre este agente inmobiliario. Lo recomendaría sin duda.
-
Newtonlaan 59
8Traducido por IAServicio y comunicación agradables. La transparencia sobre el proceso podría haber sido aún más explícita e intensa para mí.
-
Marjolein Spronk
2 -
De Klok 68
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue excelente. El agente inmobiliario es activo y nos mantuvo bien informados de todo. El apartamento se vendió rápidamente.
-
De Statie 9
8Traducido por IAEstamos bien informados sobre el estado actual, número de citas, contexto y retroalimentación de los interesados. Siempre es agradable tener una conversación sobre los próximos pasos a tomar.
-
Zonneweide 41
9Traducido por IALa comunicación fue buena, la casa se vendió dentro de una semana. Queremos agradecer sinceramente a Jeroen por el buen servicio.
-
De Klok 19
9Traducido por IATodo se ha gestionado con fluidez y amabilidad, lo cual funciona a plena satisfacción de los clientes y de los compradores.
-
Antoni Staringlaan 42
9Traducido por IA¡El contacto siempre fue agradable! El agente inmobiliario Jeroen es muy activo, competente y orientado al servicio! ¡Puedo recomendar encarecidamente a este agente inmobiliario!
-
Emmalaan 17
10Traducido por IAEl contacto es especialmente orientado al cliente, claro, competente, extremadamente útil, en fin, muy satisfecho