Peter Rijsdijk Makelaardij
In Roosendaal staat Peter Rijsdijk Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of overdracht van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, zorgen wij ervoor dat u zich goed georiënteerd voelt in de complexe wereld van de makelaardij. Onze belofte is om u te begeleiden met transparantie en professionaliteit, zodat u zich volledig op uw woonwensen kunt richten. Wij bieden dienstverlening i...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zuidhof 17
4411RV Rilland
€ 299.000 k.k.
€ 2.578/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 410 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Moleneindsestraat 8
4741RJ Hoeven
€ 985.000 k.k.
€ 5.353/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 184 m²
- Área del lote
- 1140 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Diamantdijk 239
4706HG Roosendaal
€ 519.000 k.k.
€ 4.119/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 555 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Margrietstraat 12 A
4711HM St. Willebrord
€ 599.000 k.k.
€ 3.720/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 425 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Domeinstraat 3
4741BM Hoeven
€ 719.000 k.k.
€ 4.108/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 592 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Marijkestraat 24
4744AV Bosschenhoofd
€ 615.000 k.k.
€ 4.330/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 823 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
18 reseñas en Google
-
Jilven Romero
2Traducido por IAMuy difícil de contactar, tras llamar varias veces, con dificultad se consiguió hablar. Quería preguntar sobre posibles visitas. Estaba colgado mientras aún se hablaba de qué vivienda se trataba. Muy incómodo e inadecuado.
-
fred pedroso
2Traducido por IAEl propietario es muy difícil de contactar, incluso después de varios intentos. Responde con hostilidad a preguntas simples sobre el interés en una casa.
-
Nick
2 -
Ad Vlijmincx
8 -
BMW Roadster
10Traducido por IARealmente un asesor comprometido. Nos enviaron a la BLG Bank a él porque podría ayudarnos. Gracias a Peter, ahora hemos podido hacer realidad nuestra casa de ensueño. Perfectamente organizado.
-
Geert de Jager
10Traducido por IAMuy bien ayudado. Explica con calma cuáles son las posibilidades y nos ha guiado bien como corredor de compraventa e asesor en seguros. Gracias a su dedicación, ahora tenemos un bonito hogar a pesar del momento difícil.
-
Joan van Ommeren
2Traducido por IAAl hacer la transferencia, este agente olvidó varias cosas que debía dar al notario, con quien aparentemente hace negocios con más frecuencia. Por eso tuvimos que cambiar 2 líneas en el acta. Esto nos costó unos cientos de euros adicionales. Por supuesto, le enviamos varios correos electrónicos al agente sobre esto, pero este agente no respondía en casa. También resultó que el agente había estafado a la vendedora por casi 2000 euros. Nunca me pondría en contacto con él, ¡no es digno de confianza este hombre!!