Peter Rijsdijk Makelaardij
In Roosendaal staat Peter Rijsdijk Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of overdracht van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, zorgen wij ervoor dat u zich goed georiënteerd voelt in de complexe wereld van de makelaardij. Onze belofte is om u te begeleiden met transparantie en professionaliteit, zodat u zich volledig op uw woonwensen kunt richten. Wij bieden dienstverlening i...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zuidhof 17
4411RV Rilland
€ 299.000 k.k.
€ 2.578/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 410 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Moleneindsestraat 8
4741RJ Hoeven
€ 985.000 k.k.
€ 5.353/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 184 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1140 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Diamantdijk 239
4706HG Roosendaal
€ 519.000 k.k.
€ 4.119/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 555 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Margrietstraat 12 A
4711HM St. Willebrord
€ 599.000 k.k.
€ 3.720/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 161 m²
- Fläche des Grundstücks
- 425 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Domeinstraat 3
4741BM Hoeven
€ 719.000 k.k.
€ 4.108/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 592 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Marijkestraat 24
4744AV Bosschenhoofd
€ 615.000 k.k.
€ 4.330/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 823 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
18 Bewertungen bei Google
-
Jilven Romero
2Übersetzt durch KISehr schlecht erreichbar, nach mehreren Anrufen konnte ich mit Mühe durchkommen. Ich wollte gerne Fragen zu einer möglichen Besichtigung stellen. Die Leitung wurde getrennt, während wir noch über die Wohnung sprachen. Sehr unangenehm und unhöflich.
-
fred pedroso
2Übersetzt durch KIDer Eigentümer ist sehr schwer zu erreichen, selbst nach mehreren Versuchen. Er antwortet unfreundlich auf einfache Fragen zum Interesse an einem Haus.
-
Nick
2 -
Ad Vlijmincx
8 -
BMW Roadster
10Übersetzt durch KIEin echter Berater, der sich engagiert. Wir wurden von der BLG Bank an ihn verwiesen, weil er uns helfen könnte. Dank Peter konnten wir nun unser Traumhaus verwirklichen. Super erledigt
-
Geert de Jager
10Übersetzt durch KISehr gut betreut worden. Erklärt ruhig, welche Möglichkeiten es gibt und hat uns sowohl als Käufermakler als auch als Versicherungsexperten gut begleitet. Dank seines Einsatzes haben wir jetzt trotz der schwierigen Zeit ein schönes Haus ergattert.
-
Joan van Ommeren
2Übersetzt durch KIBei der Übergabe hatte dieser Makler verschiedene Dinge vergessen, dem Notar weiterzugeben, mit dem er anscheinend öfter Geschäfte macht. Dadurch mussten 2 Zeilen in der Urkunde geändert werden. Das kostete uns ein paar hundert Euro extra. Wir haben natürlich eine Anzahl von E-Mails an den Makler darüber geschickt, aber dieser reagiert nicht. Es stellte sich auch heraus, dass der Makler die Verkäuferin um fast €2000 betrogen hatte. Ich würde niemals mit ihm zusammenarbeiten, man kann diesem Mann nicht vertrauen!