Hoeijmakers Makelaardij
Hoeijmakers Makelaardij ofrece un servicio de agencia inmobiliaria confiable y personal en la región de Helden. Conocemos el área como si fuera su propia ciudad y lo reflejamos en cada transacción. Nuestro conocimiento del mercado local y nuestra pasión por los asuntos inmobiliarios nos convierten en un socio confiable en su paso inmobiliario. Ofrecemos servicios como venta, compra, alquiler y tasaciones. Nuestra metodología es transpar...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Sint Ursulahof 73
5995CA Kessel
€ 569.500 k.k.
€ 3.722/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 456 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wilgenpad 10
5995AK Kessel
€ 369.500 k.k.
€ 3.270/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 258 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Burchtplein 2
5991CM Baarlo
€ 379.500 k.k.
€ 3.111/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 227 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Lindelaan 26
5995NM Kessel
€ 395.000 k.k.
€ 2.394/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Heikampweg 3
5995RN Kessel
€ 539.500 k.k.
€ 5.739/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 9408 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
van Wijlickshove 6
5973KG Lottum
€ 329.500 k.k.
€ 4.067/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 193 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Bongerd 31
10Traducido por IARalf es un agente inmobiliario muy útil. Piensa por ti y asegura que puedas llegar a todas tus preguntas. Esto fue para nosotros la 2ª vez que lo habíamos contratado porque nos gusta un agente inmobiliario que simplemente sigue siendo feliz. Mientras tanto, nuestro casa ha sido vendida con éxito nuevamente.
-
't Höltje 48
9Traducido por IALa comunicación podría ser más clara. Deseable un mayor uso de la herramienta de venta. Trato personal agradable. Siempre dispuesto a ayudar.
-
Engelmanstraat 25 b
9Traducido por IAEn el trámite posterior, servicio y consejos de datos para la compra de nuestra nueva vivienda, así como determinar correctamente el valor de nuestra casa antigua y la asistencia adecuada durante su venta, y se han cumplido todas las citas.
-
't Höltje 7
9Traducido por IALa venta se ha gestionado con suavidad y profesionalismo, la comunicación también fue muy buena. Siempre una rápida respuesta a las preguntas.
-
Schijfweg-Zuid 12
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con las acompañamientos y el manejo de todo durante el proceso de venta.
-
Karreweg-Zuid 13
9Traducido por IARalf Hoeijmakers es un agente inmobiliario experto, persona fina en el trato, bien accesible y siempre pondrá ese paso extra por ti, ¡lo recomiendo encarecidamente!