Renée van der Linden Makelaardij & Taxaties
En el área de Velden, Renée van der Linden Makelaardij & Taxaties ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Con un pequeño equipo y mucha atención al cliente, nos aseguramos de que cada proceso fluya con suavidad. Nuestra promesa es trabajar con profesionalismo y empatía para que te sientas seguro durante este proceso importante. Nuestro equipo posee certificados como NWWI, NRVT y VastgoedCert, lo cual demuestra que trabajam...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Solingerhof 25
5941JS Velden
€ 725.000 k.k.
€ 3.125/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 232 m²
- Área del lote
- 681 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Markt 12 C
5941GA Velden
€ 339.000 k.k.
€ 4.708/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Rijksstraatweg 49
5943AA Lomm
€ 849.000 k.k.
€ 2.948/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 288 m²
- Área del lote
- 6496 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Vendido
Pastoor Baltesenstraat 1
5941CG Velden
€ 490.000 k.k.
€ 3.656/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 316 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Oude Heerweg 199
5941EM Velden
€ 309.000 k.k.
€ 3.551/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Lage Lei 59
5944CN Arcen
Precio bajo petición
Guardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (13)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
13 reseñas total
Funda
10 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Pastoor Baltesenstraat 1
10Traducido por IAFue un agente inmobiliario agradable, claro y accesible que siempre respondió rápidamente y adecuadamente a nuestras preguntas o ambigüedades. Persona encantadora.
-
Lage Lei 59
10Traducido por IAEl contacto con Renée lo hemos encontrado muy agradable. Desde el primer momento, ella tomó tiempo para explicar todo claramente y guiarnos paso a paso en el proceso. Al tener preguntas, recibimos rápidamente y claramente respuestas, tanto por teléfono como a través de la app o el correo electrónico, lo cual funcionó muy bien para nosotros. Renée transmite competencia y sabe transmitir su conocimiento de una manera accesible. Además, la descripción de nuestra casa en Funda estaba bien y cuidadosamente elaborada, con o…
-
Vinkenkamp 5
8Traducido por IAhabría preferido tener más contacto personal, especialmente con los muchos formularios que hay que rellenar. No soy muy de esas cosas digitales, pero entiendo también que esto es la nueva forma.
-
St. Leonardsweg 0 ong
10Traducido por IAPreciso, sólido en contenido, confiable e íntegro. He experimentado el contacto con Renee como muy agradable.