En Swolgen, CoMaCon Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Estamos especializados en reurbanización y construcción nueva, con un enfoque en la calidad y transparencia. Nuestros clientes están en el centro, y nos esforzamos por acompañar cada transacción con cuidado y expertise. Ofrecemos servicios de venta, donde utilizamos nuestro conocimiento y experiencia para obtener los mejores resultados. Nuestra forma d...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Meester Achtenstraat 14
5963HM Hegelsom
€ 814.000 k.k.
€ 4.497/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- 494 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Spoorstraat 29 a
5865AE Tienray
€ 599.000 k.k.
€ 3.630/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 835 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
van Hatzfeldtstraat 9
5864BR Meerlo
€ 400.000 k.k.
€ 2.614/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 182 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Van Weedtstraat 6
5866BL Swolgen
€ 435.000 k.k.
€ 2.514/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 375 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Bertus Aafjesstraat 29
5866BX Swolgen
€ 598.000 k.k.
€ 3.232/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 185 m²
- Área del lote
- 343 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Ringovenhof 32
5865BM Tienray
€ 319.000 k.k.
€ 3.625/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (70)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
70 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
57 reseñas en Google
-
Henk Thijssen
10Traducido por IAUn hombre experto sabe de qué habla, vendió nuestro app muy rápido, lo recomiendo encarecidamente, gracias otra vez por la agradable y especial terminación.
-
Dionisiusstraat 15
10Traducido por IAExcelente agente inmobilera, toma mucho tiempo y una buena explicación, muy agradable de tratar. Recomiendo encarecidamente, si necesitamos un agente inmobiliario de nuevo será Comacon Els & Dre Duijf
-
Mariushof 26
10Traducido por IAAl comprar nuestra nueva casa, Theo aún estaba del otro lado, con la parte vendedora. Hemos tenido tal experiencia agradable como compradores, que no tuvimos dilema alguno en permitirle a Theo vender nuestra casa. Theo es extremadamente profesional y te mantiene bien informado sobre cómo se encuentra la situación. ¡Solo elogios, gracias Theo!
-
Marvin
10Traducido por IA¡Una agente inmobiliario totalmente encantadora, confiable y profesional! Vendió rápido nuestra casa, fue clara con todas las partes involucradas y se aseguró de una venta agradable tanto para la parte vendedora como para la compradora. ¡Recomendable!
-
Turfstrooisel 6
10Traducido por IAFue muy agradable trabajar juntos con Theo Cox. Un agente inmobiliario experto, crítico y amigable que garantiza el servicio para todas las partes. ¡Una recomendación absoluta!
-