EEF Makelaars
"Consejo honesto, enfoque fresco, cerca de casa."
Bij verhuizen of het zoeken naar de ideale woning kan het allemaal wat overweldigend zijn. Wij helpen je daarom met een duidelijk plan en transparante afspraken, zodat je altijd weet waar je mee bezig bent. Kort en duidelijk communiceren is voor ons van belang, ook via WhatsApp. We leren snel kennen en begrijpen hoe jij eruitziet, maar ook wat jouw buurt te bieden heeft. Als makelaar staan we je persoonlijk bij in iedere fase van het pr...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Haart 6
5835CS Beugen
€ 695.000 k.k.
€ 2.186/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 318 m²
- Área del lote
- 3645 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Grotestraat 38
5836AG Sambeek
€ 695.000 k.k.
€ 3.658/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 469 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kerkstraat-zuid 35
5441AJ Oeffelt
€ 550.000 k.k.
€ 3.125/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 176 m²
- Área del lote
- 470 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Adriaen Brouwerstraat 5
5831VJ Boxmeer
€ 359.000 k.k.
€ 3.068/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Graafseweg 7
5831AA Boxmeer
€ 395.000 k.k.
€ 3.465/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Millseweg 11 A
5446XK Wanroij
€ 599.000 k.k.
€ 2.571/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 233 m²
- Área del lote
- 965 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (74)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
74 reseñas total
Funda
53 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Hapsedijk 8
10Traducido por IALa comunicación entre yo y el agente inmobiliario fue muy buena, un contacto agradable. Siempre me ayudaron bien cuando tenia preguntas. Recibí una explicación clara sobre todo lo que se hizo o debía hacerse.
-
Sambeekseweg 17a 0 ong
10Traducido por IATuvimos una experiencia muy buena con EEF inmobiliarias. Evelien y su equipo eran fáciles de contactar, siempre dispuestos a explicar y asesorar, nos mantuvieron bien informados sobre los avances, tenían una buena idea del mercado y gestionaron las negociaciones con los compradores a nuestra completa satisfacción.
-
Zanddijk 7
10Traducido por IAEsta es la segunda vez que he vendido mi casa a través de EEF inmobiliario y también esta vez ha sido un proceso agradable. Evelien y el equipo de EEF inmobiliario son orientados al cliente, fáciles de contactar y claros en su enfoque. Son claros en sus compromisos y piensan contigo.
-
Klaproos 8
10Traducido por IAEl contacto con EEF Makelaars fue fluido. El personal es amable y se pone en tu lugar. Al tener preguntas, siempre recibí respuestas rápidas y claras. Una experiencia agradable y confiable.
-
Brakelstraat 8
10Traducido por IAEl contacto fue bueno. Todo en una ambiente amigable. La casa se vendió rápido, así que todo fue bien.
-
de Acacia 32
10Traducido por IALa comunicación fue muy agradable. La comunicación fue abierta y transparente y se pensó con cuidado.