Wil je gaan wonen in het prachtige Land van Cuijk? Als geboren en getogen “Kuukse” ben ik dé makelaar die je alles kan vertellen over deze regio! Elk hoekje, elke straat, elk pleintje en elk binnendoorweggetje ken ik op mijn duimpje, en ik deel mijn kennis graag enthousiast met jou.
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Remmensberg 77
5845DD Sint Anthonis
€ 450.000 k.k.
€ 4.286/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Koebaksestraat 14
5434ST Vianen NB
€ 425.000 k.k.
€ 4.620/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 522 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wezelhof 64
5431LN Cuijk
€ 600.000 k.k.
€ 2.586/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 232 m²
- Área del lote
- 650 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
10-Meilaan 11
5433KB Katwijk NB
€ 675.000 k.k.
€ 3.947/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 462 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Veldoven 11
5432MB Cuijk
€ 480.000 k.k.
€ 5.053/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Oliestraat 26 b
5361GN Grave
€ 515.000 k.k.
€ 4.256/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 80 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (91)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
91 reseñas total
Funda
23 opiniones en Funda
68 reseñas en Google
-
Lavendel 481
9Fijne begeleiding van Mark van de vestiging van Kolmeijer makelaars in Cuijk met als resultaat een snelle verkoop!
-
Terwaenen 68
10Ik ben erg goed geholpen door Mark en zijn team. Een absolute aanrader: snelle communicatie en eerlijk advies.
-
Claudiahof 9
10Mark en zijn team geven eerlijk advies en komen hun afspraken na! Kolmeijer Cuijk is zeker een aanrader1
-
Cagla Ekici
10Mark heeft een hele fijne, laagdrempelige omgang. Hij heeft veel kennis, werkt transparant en is goed en snel bereikbaar wanneer we hem nodig hebben.
-
Tim L
10Vriendelijk, snel en marktconform. Aanrader!
-
Jolanda Pete Németh
10Traducido por IA¡Totalmente satisfecho con la asistencia de Mark durante la venta del apartamento de mi padre en Cuijk! Realista, honesto y claro con suficiente espacio para el debate, nuestros deseos y participación. En resumen: muy satisfecho.
-
Peter Florop
10Traducido por IAHe encontrado la cooperación con Kolmeijer muy agradable. La información era clara y precisa, y siempre podía acudir a ellos con preguntas. Además, la gestión y asesoramiento en la venta de la casa estuvo muy bien atendido
-
Ilani
10Traducido por IAHemos tenido una experiencia fantástica con Mark al comprar nuestro primer hogar. Kolmeijer Land de Cuijk fue extremadamente amable, siempre accesible para responder a nuestras preguntas y nos guió durante todo el proceso. Lo que realmente nos impresionó, fue que encontraron una casa que ni siquiera estaba a la venta. Estamos muy agradecidos por su apoyo y los recomendamos sinceramente a toda persona que quiera comprar una casa.