Wil je gaan wonen in het prachtige Land van Cuijk? Als geboren en getogen “Kuukse” ben ik dé makelaar die je alles kan vertellen over deze regio! Elk hoekje, elke straat, elk pleintje en elk binnendoorweggetje ken ik op mijn duimpje, en ik deel mijn kennis graag enthousiast met jou.
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Remmensberg 77
5845DD Sint Anthonis
€ 450.000 k.k.
€ 4.286/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Koebaksestraat 14
5434ST Vianen NB
€ 425.000 k.k.
€ 4.620/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 522 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Wezelhof 64
5431LN Cuijk
€ 600.000 k.k.
€ 2.586/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 232 m²
- Superficie du terrain
- 650 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
10-Meilaan 11
5433KB Katwijk NB
€ 675.000 k.k.
€ 3.947/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 462 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Veldoven 11
5432MB Cuijk
€ 480.000 k.k.
€ 5.053/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Oliestraat 26 b
5361GN Grave
€ 515.000 k.k.
€ 4.256/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 80 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (91)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
91 avis total
Funda
23 commentaires sur Funda
68 commentaires sur Google
-
Lavendel 481
9Fijne begeleiding van Mark van de vestiging van Kolmeijer makelaars in Cuijk met als resultaat een snelle verkoop!
-
Terwaenen 68
10Ik ben erg goed geholpen door Mark en zijn team. Een absolute aanrader: snelle communicatie en eerlijk advies.
-
Claudiahof 9
10Mark en zijn team geven eerlijk advies en komen hun afspraken na! Kolmeijer Cuijk is zeker een aanrader1
-
Cagla Ekici
10Mark heeft een hele fijne, laagdrempelige omgang. Hij heeft veel kennis, werkt transparant en is goed en snel bereikbaar wanneer we hem nodig hebben.
-
Tim L
10Vriendelijk, snel en marktconform. Aanrader!
-
Jolanda Pete Németh
10Traduit par l'IAUne accompagnement très sympathique de Mark lors de la vente de l'appartement de mon père à Cuijk. Réel, honnête et clair avec suffisamment d'espace pour le dialogue, nos propres souhaits et apports. En bref : très satisfait !
-
Peter Florop
10Traduit par l'IAJ'ai trouvé la collaboration avec Kolmeijer très agréable. Les informations étaient claires et précises, et je pouvais toujours m'adresser à eux pour répondre à mes questions. En outre, la gestion et l'accompagnement dans la vente de la maison étaient parfaitement assurés.
-
Ilani
10Traduit par l'IANous avons eu une excellente expérience avec Mark lors de l'achat de notre première maison. Kolmeijer Land van Cuijk a été extrêmement aimable, toujours joignable pour répondre à nos questions et nous a accompagné tout au long du processus. Ce qui nous a vraiment impressionnés, c'est qu'ils ont trouvé une maison qui n'était même pas à vendre. Nous sommes très reconnaissants pour leur soutien et les recommandons chaleureusement à toute personne souhaitant acheter une maison.