Kolmeijer Land van Cuijk
Dans la région de Land van Cuijk, Kolmeijer Land van Cuijk est connu comme un partenaire fiable pour l'achat et la vente de maisons. Avec une approche personnalisée et beaucoup d'engagement, nous vous aidons à chaque étape du processus. Nous sommes là pour vous, de la première prise de rendez-vous jusqu'à la remise des clés. Nous proposons des services tels que la vente, l'achat et les évaluations. Notre méthodologie est transparente et...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Veldoven 11
5432MB Cuijk
€ 480.000 k.k.
€ 5.053/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Raamdijk 20
5361JN Grave
€ 360.000 k.k.
€ 3.051/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 212 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oliestraat 26 b
5361GN Grave
€ 515.000 k.k.
€ 4.256/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 80 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 13
6585AT Mook
€ 750.000 k.k.
€ 4.438/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 169 m²
- Superficie du terrain
- 450 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zandberg 12
5431BK Cuijk
€ 750.000 k.k.
€ 5.639/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 433 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Korhoenderveld 40
5431HH Cuijk
€ 525.000 k.k.
€ 3.302/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 331 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (86)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
86 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
66 commentaires sur Google
-
Jolanda Pete Németh
10Hele prettige begeleiding door Mark bij de verkoop van het appartement van mijn vader in Cuijk. Reëel, eerlijk en duidelijk met steeds voldoende ruimte voor overleg, onze eigen wensen en inbreng. Kortom: erg tevreden!
-
Peter Florop
10Traduit par l'IAJ'ai trouvé la collaboration avec Kolmeijer très agréable. Les informations étaient claires et précises, et je pouvais toujours m'adresser à eux pour répondre à mes questions. En outre, la gestion et l'accompagnement dans la vente de la maison étaient parfaitement assurés.
-
Ilani
10Traduit par l'IANous avons eu une excellente expérience avec Mark lors de l'achat de notre première maison. Kolmeijer Land van Cuijk a été extrêmement aimable, toujours joignable pour répondre à nos questions et nous a accompagné tout au long du processus. Ce qui nous a vraiment impressionnés, c'est qu'ils ont trouvé une maison qui n'était même pas à vendre. Nous sommes très reconnaissants pour leur soutien et les recommandons chaleureusement à toute personne souhaitant acheter une maison.
-
sjoerd Peeters
10 -
T van der Poel
10 -
Sven Kersten
10Traduit par l'IASuper aidé!
-
Maurice Hillebrink
10 -
Finn Heijl
10 -
Floris
10 -
Nhil
10 -
Mareno Floris
10Traduit par l'IATrès bien aidé par Mark. Toujours très accessible, aimable et très utile ! Au final, très positif !