Vendre une maison est pour beaucoup de personnes une affaire complexe et stressante. Hans l'agent immobilier et son équipe sont connus pour leur expertise dans le suivi des procédures de vente, afin que les négociations se déroulent de manière fluide et réussie. Grâce à une compréhension aiguë du marché et des années d'expérience, ils veillent à ce que le résultat final soit optimal. Hans l'agent immobilier s'est spécialisé dans la vent...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Heumensebaan 43
6584CM Molenhoek
€ 295.000 k.k.
€ 3.782/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Gochsedijk 13
5853AB Siebengewald
€ 539.000 k.k.
€ 2.406/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 224 m²
- Superficie du terrain
- 453 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Veedijk 15
6595PG Ottersum
€ 449.500 k.k.
€ 2.554/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 176 m²
- Superficie du terrain
- 431 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Papierschepper 13
6591TM Gennep
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Murseltseweg 42
5854CX Bergen L
€ 315.000 k.k.
€ 3.539/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 296 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bierbrouwersgroes 44
6591KD Gennep
€ 425.000 k.k.
€ 3.602/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (56)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
56 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
42 commentaires sur Google
-
christina rassemie de Wind
2 -
I am ok
10Hans en zijn team hebben goed werk geleverd met de verkoop van ons niet allerdaagse huis. Vragen en emails werden snel en vakkundig beantwoord en Hans komt beslagen ten ijs. Dank je wel Hans en team. Een dikke 10!
-
Nancy Terwindt
10Wij hebben ons huis via Hans de Makelaar verkocht. Tijdens het hele proces zijn we erg goed op de hoogte gehouden en hielpen ze ons, geen vraag was te veel voor ze. Dus mocht u uw huis willen verkopen stap gewoon binnen bij Hans de Makelaar, dat hebben wij ook gedaan en geen moment spijt van gehad.
-
JJ PP
10Het was goed samenwerken met Hans de Makelaar. Ze houden alles in het oog en regelen de belangrijke zaken voor je. Vooral Sandra doet zeer haar best. Bedankt Sandra en Piet
-
Mevr. Caroline van Bercum
9Veel en duidelijk contact, snelle opvolging. Bemiddeling tussen kopers. Wel geduld bij aanvang moeten opbrengen en goed overlegd over koopprijs. Uiteindelijk mooi zelf regie kunnen hpouden met ondersteuning en raad van de makelaars.
-
Een funda gebruiker
7Traduit par l'IAAu début, cela a été difficile jusqu'à ce que je lui en parle. (n'a pas rappelé) Ensuite, cela a mieux fonctionné.
-
Langstraat 23
8Traduit par l'IATrès bien Très aimable et très serviable. Nous avons été bien aidés et informés pendant toute la période. Si nous n'arrivions pas à trouver un endroit, on nous aidait immédiatement. Je recommanderai certainement cette agence immobilière.