Wil je gaan wonen in het prachtige Land van Cuijk? Als geboren en getogen “Kuukse” ben ik dé makelaar die je alles kan vertellen over deze regio! Elk hoekje, elke straat, elk pleintje en elk binnendoorweggetje ken ik op mijn duimpje, en ik deel mijn kennis graag enthousiast met jou.
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Remmensberg 77
5845DD Sint Anthonis
€ 450.000 k.k.
€ 4.286/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Koebaksestraat 14
5434ST Vianen NB
€ 425.000 k.k.
€ 4.620/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 522 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wezelhof 64
5431LN Cuijk
€ 600.000 k.k.
€ 2.586/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 232 m²
- Fläche des Grundstücks
- 650 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
10-Meilaan 11
5433KB Katwijk NB
€ 675.000 k.k.
€ 3.947/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 171 m²
- Fläche des Grundstücks
- 462 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Veldoven 11
5432MB Cuijk
€ 480.000 k.k.
€ 5.053/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Oliestraat 26 b
5361GN Grave
€ 515.000 k.k.
€ 4.256/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 80 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (91)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
91 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
68 Bewertungen bei Google
-
Lavendel 481
9Fijne begeleiding van Mark van de vestiging van Kolmeijer makelaars in Cuijk met als resultaat een snelle verkoop!
-
Terwaenen 68
10Ik ben erg goed geholpen door Mark en zijn team. Een absolute aanrader: snelle communicatie en eerlijk advies.
-
Claudiahof 9
10Mark en zijn team geven eerlijk advies en komen hun afspraken na! Kolmeijer Cuijk is zeker een aanrader1
-
Cagla Ekici
10Mark heeft een hele fijne, laagdrempelige omgang. Hij heeft veel kennis, werkt transparant en is goed en snel bereikbaar wanneer we hem nodig hebben.
-
Tim L
10Vriendelijk, snel en marktconform. Aanrader!
-
Jolanda Pete Németh
10Übersetzt durch KISehr schöne Begleitung durch Mark bei der Verkauf des Appartements meines Vaters in Cuijk. Realistisch, ehrlich und klar mit immer genügend Raum für Diskussionen, unsere eigenen Wünsche und Mitwirkung. Kurz gesagt: sehr zufrieden!
-
Peter Florop
10Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit mit Kolmeijer habe ich als sehr angenehm empfunden. Die Informationen waren klar und präzise, und bei Fragen konnte ich mich immer an sie wenden. Zudem wurde die Abwicklung und Begleitung beim Verkauf des Hauses sehr gut betreut.
-
Ilani
10Übersetzt durch KIWir hatten eine fantastische Erfahrung mit Mark bei dem Kauf unseres ersten Hauses. Kolmeijer Land van Cuijk war unglaublich hilfsbereit, immer erreichbar, um unsere Fragen zu beantworten und hat uns durch den gesamten Prozess begleitet. Was uns wirklich beeindruckte, war, dass sie ein Haus für uns fanden, das nicht einmal zum Verkauf stand. Wir sind sehr dankbar für ihre Unterstützung und empfehlen sie ausdrücklich jedem, der ein Haus kaufen möchte.