Ooststede Makelaars representa la ambición y personalidad combinadas en una sola. Invertimos mucha energía en cada encargo, y nos alegramos de recibir inspiración para ideas innovadoras y ofertas. Nuestra pasión por el trabajo se nota en todo lo que hacemos, desde el aspecto comercial hasta los aspectos sociales. Estamos siempre al tanto de las tendencias y las traducimos directamente en nuestra forma de trabajar. Nuestro despacho está...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Einsteinstraat 93
6533NH Nijmegen
€ 329.000 k.k.
€ 4.838/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Evertsenstraat 21 23
6512JK Nijmegen
€ 785.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zwanenveld 2716
6538NN Nijmegen
€ 349.000 k.k.
€ 2.861/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Colmarstraat 70
6515BG Nijmegen
€ 585.000 k.k.
€ 4.500/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 258 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
d'Almarasweg 169
6525DV Nijmegen
€ 485.000 k.k.
€ 5.105/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wetsteenstraat 8
6515DR Nijmegen
€ 685.000 k.k.
€ 4.567/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 277 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
45 opiniones en Funda
-
Mozartstraat 5
10Nadat ik een huis gevonden had, heb ik Ooststede Makelaars benaderd voor ondersteuning bij de aankoop. Zo maakte ik kennis met Bram, die me heel goed geholpen heeft. Kernwoorden: Snel, flexibel, betrouwbaar, no-nonsense en eerlijk! Ook met Claudia was het prettig afstemmen, een fijn contact in een mix van persoonlijk en zakelijk. Kortom een aanrader! Ooststede heeft trouwens ook de verkoop van mijn huidige woning gedaan. Perfect!
-
Kruidenstraat 56
10Traducido por IABram es un gran agente inmobiliario que siempre está disponible para pensar juntos. Claridad, confiabilidad, comunicación y proactivo.
-
Zwanenveld 3424
10Traducido por IAMuy bien, cada paso mantenido en alto. Contacto estrecho. Lo recomendaría siempre. La venta se desarrolló rápidamente y suavemente desde el principio hasta el final.
-
Spieghelhof 18
10Traducido por IAMuy competente y fácil de contactar. Fue una colaboración muy agradable tanto con la venta como con la compra de nuestra nueva vivienda.
-
Karbouwstraat 19
9Traducido por IABram y Claudia forman un equipo muy bueno. Un enfoque personal, comunicativo y directo ha hecho que el proceso de venta transcurriera muy suavemente. Ahora estamos haciendo negocios por segunda vez con Oostede makelaars y estamos muy satisfechos con su servicio.
-
Malvert 6851
9Traducido por IASiempre ha habido un contacto agradable, incluyendo respuestas rápidas. También se despliegan las acciones rápidamente. Nuestra experiencia se sintió muy personal, y hemos experimentado nuestra experiencia como muy positiva.