Agricola Makelaardij
Agricola Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Bolsward. Wij zijn actief in de regio en beloven transparantie, professionaliteit en een gerichte aanpak bij elke transactie. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop, verhuur en taxatie. Onze werkwijze is gericht op resultaat met een duidelijke communicatie en persoonlijke begeleiding. Wij zijn geaccrediteerd met NWWI, SCVM en NRVT en spreken Nederland...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Grootzand 2 201
8701JX Bolsward
€ 389.000 k.k.
€ 4.987/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Warren 15
8701GW Bolsward
€ 459.000 k.k.
€ 3.122/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 299 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
It Plein 2
8835XB Easterlittens
€ 470.000 k.k.
€ 1.146/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 410 m²
- Área del lote
- 300 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Exmorrazijl 8
8759LP Exmorra
€ 697.500 k.k.
€ 4.359/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 1545 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Barber Yntjesstraat 31
8701XW Bolsward
€ 395.000 k.k.
€ 2.724/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Brunostraat 6
8701XM Bolsward
Precio bajo petición
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Barber Yntjesstraat 31
10Meneer Agricola heeft ons ontzettend goed bijgestaan tijdens het gehele proces, wij zijn dan ook zeer tevreden.
-
van Osingaweg 78
10Traducido por IALa competencia, la experiencia en combinación con saber escuchar lo que es importante para el vendedor hace que esta reseña sea muy satisfactoria
-
It Waarlamke 9
10Traducido por IAConfiable. Claridad y honestidad. Siempre cumplía sus compromisos. Se tomaba todo el tiempo que necesitábamos. Buena atención al cliente. Siempre accesible.
-
Pottenbakkersstraat 8
10Traducido por IAPrimer agente inmobiliario que sabe de qué se trata y también la correcta gestión. El precio parece alto pero la casa se vende rápido
-
Grettingalaan 86
10Traducido por IA⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Muy satisfecho con Eddy Agricola. Mi casa se vendió en un tiempo bastante corto gracias al enfoque profesional y comprometido de Eddy Agricola. Desde el primer contacto, tuve confianza inmediatamente: comunicación clara, consejo honesto sobre el precio y una presentación cuidadosa de la vivienda. Durante todo el trayecto, Eddy me mantuvo bien informado sobre las visitas y ofertas, lo cual fue muy agradable. En resumen, un agente inmobiliario que cumple sus compromisos, actúa rápidamente y e…