Koenders Makelaardij
Koenders Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Den Haag. Wij begrijpen de wensen van onze klanten en helpen hen met zorgvuldigheid en professionaliteit bij de keuze van hun woning of het verkopen van hun huidige huis. Onze kennis van de lokale markt zorgt voor betrouwbare en doelgerichte transacties. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en financieel advies. Onze w...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Minckelersstraat 68
2522CG Den Haag
€ 550.000 k.k.
€ 3.143/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Van Lumeystraat 66
2581XD Den Haag
€ 825.000 k.k.
€ 6.875/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Heemskerckstraat 2 B
2518EK Den Haag
€ 1.200.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 68 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Okkernootstraat 188
2555ZL Den Haag
€ 400.000 k.k.
€ 5.263/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Weissenbruchstraat 121
2596GD Den Haag
€ 725.000 k.k.
€ 5.492/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Seinpostduin 178
2586EC Den Haag
€ 815.000 k.k.
€ 5.780/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (36)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
36 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
19 reseñas en Google
-
Frederik Hendriklaan 36 B
8Mijn dochter en ik hebben allebei al eerder gebruik gemaakt van deze makelaar, voor de aankoop van een huis. Wij zijn in alle opzichten zeer tevreden!
-
Sweelinckplein 15
10Het contact met Jos van Kuijen was prettig en snel, met een goede en duidelijke terugkoppeling. Alles verliep vlekkeloos en hij heeft ervoor gezorgd dat de verkoop van ons huis heel goed is gegaan. Absoluut een aanrader!
-
Abrikozenstraat 47
9Jos heeft mij prima begeleid bij de aankoop van mijn nieuwe huis. Laagdrempelig, vertrouwd en relaxed toen het nog even spannend werd. Bedankt!
-
Verhagen Metmanstraat 8
10Traducido por IAMi agente inmobiliario lo conocía como la palma de su mano y era competente, honesto y tenía un buen sentido del humor. Exactamente como yo lo crié. Lo volvería a contratar, incluso si no fuera mi hijo!
-
Balsemienlaan 30
8Traducido por IAContacto personal y agradable durante el proceso de venta; rápido e impecable durante el proceso de compra
-
Koningsplein 19
10Traducido por IAHemos colaborado muy agradablemente con Niels. Información super buena sobre las visitas y, por ejemplo, no dudó en pasar un poco de tiempo para mejorar el jardín y así obtener el mejor resultado.
-
Laan van Nieuw Oosteinde 157
10Traducido por IAMuy agradable colaborar con Jos van Koenders inmobiliaria. Agradables comunicaciones desde el principio, acuerdos claros sobre lo que podía aportar. Las visitas se organizaron muy rápidamente, y durante las visitas también dio mucha información valiosa para nosotros como compradores inexpertos de viviendas. También realizó un buen trabajo investigador respecto a la posible contaminación del suelo en el jardín de una casa visitada. Presentó valoraciones reales y honestas sobre el precio, lo cual junto con una buena o…