Makelaardij Hamming
Makelaardij Hamming in Winsum staat voor persoonlijke, flexibele en doordachte makelaarsdienstverlening in de regio Stad en Hogeland. Met een sterke focus op klantgerichtheid en maatwerk, zorgt het kantoor ervoor dat elke woonwens én financiële situatie centraal staat. De ervaring van de eigenaar, Jan Willem Hamming, als makelaar in Winsum en omgeving, draagt bij aan een vertrouwde benadering waarin tijd en aandacht voor de klant priori...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Sien Jensemalaan 46
9951NG Winsum
€ 475.000 k.k.
€ 2.987/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 159 m²
- Área del lote
- 327 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Torenweg 18
9989BE Warffum
€ 169.500 k.k.
€ 2.387/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- 205 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Hoofdstraat 27
9965PA Leens
€ 595.000 k.k.
€ 2.680/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 222 m²
- Área del lote
- 1911 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Bovenhuizen 21
9981HA Uithuizen
€ 325.000 k.k.
€ 2.928/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 505 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Klaas Luidensstraat 6
9971AN Ulrum
€ 199.500 k.k.
€ 2.771/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- 250 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Sien Jensemalaan 33
9951NE Winsum
€ 525.000 k.k.
€ 3.070/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 386 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (15)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
15 reseñas total
15 reseñas en Google
-
Peter
10Traducido por IAAbsolutamente recomendable. El Sr. Hamming me ha acompañado muy bien y desempeñado con profesionalidad en la venta de mi vivienda. Desde el momento del conocimiento hasta la entrega de la vivienda, siempre estuvo fácilmente accesible y me dio consejos sólidos. El Sr. Hamming es extremadamente confiable, muy competente y profesional en cuanto al mercado actual de viviendas. Además, extremadamente preciso, muy claro, conciso y directo, sin tonterías y con sensibilidad humana hacia la persona. ¡Gracias, Jan Willem!
-
Diana Wierenga
10Traducido por IAJan-Willem ha vendido nuestra casa. Está entusiasmado, competente y claro. Fácil de contactar y muy honesto. Vender nuestra casa me pareció bastante difícil tras haber vivido allí tanto tiempo. La aproximación personal de Jan-Willem se valoró mucho.
-
Vincent Boerema
10Traducido por IAHemos tenido excelentes experiencias con Jan Willem. Desde la primera conversación, dio la impresión de ser competente, con mucho conocimiento del mercado y consejos claros. Durante todo el proceso de venta nos dimos cuenta de lo confiable y puntual que era, siempre siguiendo los acuerdos y sin sorpresas. Lo que más valoramos fue lo honesto que nos informó, tanto sobre las posibilidades como sobre las eventuales dificultades. Todo el proceso fue fluido, y nos sentimos bien acompañados. En fin, un buen agente inmobiliario al que recomendamos encantados a otros!