Huisman Makelaars
En la región de Balk, Huisman Makelaars ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Con una fuerte orientación al cliente y conocimiento del mercado local, le ayudamos a encontrar o vender su vivienda. Nuestra experiencia garantiza un trato fluido y transparente. Ofrecemos servicios en la compra, alquiler y venta de viviendas. Nuestra forma de trabajar es directa, transparente y orientada a sus deseos. Con expertise en diverso...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Johannes Nagelhoutlaan 6
8574ST Bakhuizen
€ 289.000 k.k.
€ 3.042/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 335 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Weind 52
8561JB Balk
€ 675.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 188 m²
- Área del lote
- 529 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
J.van Huizumstrjitte 5
8551NM Woudsend
€ 369.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 460 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Douwe van Epemastraat 7
8723BR Koudum
€ 385.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 281 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Pastoor Coendershôf 3
8574RA Bakhuizen
€ 490.000 k.k.
€ 3.289/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 673 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Beukenlaan 5 0022
8567HD Oudemirdum
€ 245.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 51 m²
- Área del lote
- 337 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (88)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
88 reseñas total
88 reseñas en Google
-
Sjoerd-jelle De Jong
10 -
zwaantje terpstra
10 -
T De Vries
10 -
C. van de Pol
10Traducido por IA¡Buena agente, piensa con nosotros y sé amable en la comunicación!
-
Petra Schafer
10Traducido por IAEl Sr. Huisman ha dado buen consejo sobre la redacción de un contrato de compra. Corredor amigable que ayuda gustosamente cuando es necesario. Siempre responde rápidamente por teléfono o por mensaje. Recomendado :)
-
Stephan de Jong
10Traducido por IAAsistencia buena, amigable y profesional.
-
Irma Lasker
10Traducido por IABuena asistencia durante la venta de la vivienda. Jasper ha estado muy accesible durante todo el proceso para preguntas o consejos. Comunicación fluida. ¡Altamente recomendado!
-
Jan David de Jager
10Traducido por IAPrimera contacto con Jasper. Todo claro sobre lo que iba a ocurrir y cómo íbamos a poner en marcha la venta, todo fue bien atendido desde A hasta Z. Jasper tiene socios muy amables y competentes que, entre otras cosas, han gestionado la etiqueta energética, fotografía y videografía de la vivienda. Estamos muy satisfechos con el resultado.
-
Anneke Schotanus
10Traducido por IAHemos vendido nuestro chalet en una semana con la ayuda del Sr. Huisman. ¡Buen trabajo y forma profesional de trabajar!