HJPost Makelaars B.V.
In Hilversum staat HJPost Makelaars B.V. bekend als een betrouwbare partner in de vastgoedwereld. Met jarenlange ervaring en een sterke basis in de regio, biedt het kantoor persoonlijke en gedetailleerde ondersteuning bij elke transactie. U kunt er zeker van zijn dat uw wensen en doelen centraal staan in alles wat we doen. HJPost Makelaars B.V. specialiseert zich in de verkoop, aankoop en verhuur van vastgoed, met een bijzondere focus o...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Meteorenstraat 67
1223ER Hilversum
€ 710.000 k.k.
€ 6.174/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Orionlaan 7
1223AC Hilversum
€ 585.000 k.k.
€ 4.570/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 124 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Utrechtseweg 34 C
1213TV Hilversum
€ 379.000 k.k.
€ 4.566/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Sint Janslaan 84
1402LW Bussum
€ 600.000 k.k.
€ 5.607/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Jacob van Campenlaan 204
1222KS Hilversum
€ 359.000 k.k.
€ 6.411/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Zenderstraat 242
1223DN Hilversum
€ 435.000 k.k.
€ 4.888/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (39)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
39 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Tromplaan 8
10De verkoop is boven de oorspronkelijke financiele verwachting afgerond en dit in tegenstelling tot de lengte van het verkooptraject.
-
Faye Brabander
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con HJPost Makelaars. Desde el principio, el contacto fue agradable y personal. Realmente pensaron con nosotros, nos mantuvieron bien informados y siempre estuvieron dispuestos a dar consejos. Gracias a su compromiso y profesionalismo, todo fue fluido y compramos nuestro primer casa en unos meses! ¡Definitivamente lo recomiendo! Gracias chicos :)
-
Eva Meijers
10Traducido por IAHa tenido una experiencia muy positiva, especialmente con Siebe. Él fue el agente inmobiliario de la casa en la que ahora vivimos. Desde el momento 1 ha demostrado ser muy confiable, muy accesible y rápido en responder. Este agente se sintió inmediatamente como una parte con la que puedes construir. Si algún día queremos vender nuevamente nuestra casa, ¡definitivamente nos pondremos en contacto con HJPost Makelaars!!
-
Marloes van der Wiel
10Traducido por IA¡Buena agente inmobiliaria, piensa bien! Siempre muy accesible y da el consejo adecuado. Acabo de comprar una casa con HJ Post Makelaars, ¡super contento!
-
Wirixstraat 53
10Traducido por IAEstoy muy satisfecho con HJ Post agente inmobiliario. Me ha aconsejado muy bien y me ha guiado en el proceso de compra del hogar. Siempre responde rápidamente y da consejos claros.