Van Westen Makelaardij
Van Westen Makelaardij ofrece un servicio de intermediario confiable y personal en la región de Bovenkarspel. Con una fuerte orientación al cliente y conocimiento del mercado, le ayudo cuidadosamente y con un objetivo en cada paso en el mercado inmobiliario. Ya sea que esté buscando una nueva casa o desee vender su vivienda actual, estaré a su disposición con pasión y expertise. Mi forma de trabajar se basa en asesoramiento sólido, comu...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Westerblokker 51
1695AB Blokker
€ 425.000 k.k.
€ 3.935/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 275 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Achter 't Rad 33
1611EX Bovenkarspel
€ 675.000 k.k.
€ 5.625/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 565 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Blauwe Berg 5 006
1625NT Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 5.769/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Convent 10
1613EN Grootebroek
€ 539.000 k.k.
€ 3.934/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 316 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Eg 27
1611LV Bovenkarspel
Precio bajo petición
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Koolmees 10
1616HG Hoogkarspel
€ 495.000 k.k.
€ 5.500/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (9)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
9 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
1 reseñas en Google
-
Koolmees 10
10Traducido por IABerlinda ha hecho todo perfectamente y nos acompañó durante la vista de la vivienda. Sin tonterías, honesta y sincera. ¡La recomendamos encantados!
-
De Tuinbouw 25
9Traducido por IAEstamos muy satisfechos con esta agente inmobiliaria. Estaba fácilmente accesible y siempre respondía rápidamente, lo cual nos daba mucha tranquilidad durante todo el proceso. Además, pensó activamente con nosotros y dio sugerencias valiosas. Lo que especialmente valoramos fue su disposición para dar ese paso extra – tanto para nosotros como para (potenciales) compradores. Esto realmente hizo la diferencia. También su amable enfoque y método de trabajo cuidadoso nos dieron mucha confianza. …
-
't Vóres 7
10Traducido por IALa agente inmobiliaria Berlinda fue nuestra agente inmobiliaria para la venta de nuestra casa, pero también la agente inmobiliaria de nuestra nueva casa. La asesoría y el acompañamiento nos satisfizo plenamente. Estuvo muy involucrada en nuestras elecciones. Era muy competente y nos ayudó excelentemente.
-
Berkelaan 3
10Traducido por IAEl contacto con Berlinda fue muy positivo, es una agente inmobiliaria competente con mucho conocimiento y un método de trabajo claro y estructurado. Está muy accesible, involucrada y sigue bien los pasos a tomar. La recomendamos encarecidamente a toda persona que esté buscando una agente inmobiliaria confiable y competente.