Van Westen Makelaardij
Van Westen Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Bovenkarspel. Met een sterke focus op klantgerichtheid en marktkennis, help ik u zorgvuldig en doelgericht bij elke stap in de onroerendegoedmarkt. Of u nu op zoek bent naar een nieuw huis of uw huidige woning wilt verkopen, ik ben er voor u met passie en expertise. Mijn werkwijze is gebaseerd op gedegen advies, transparante communicatie en een uit...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Westerblokker 51
1695AB Blokker
€ 425.000 k.k.
€ 3.935/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 275 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Achter 't Rad 33
1611EX Bovenkarspel
€ 675.000 k.k.
€ 5.625/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 565 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Blauwe Berg 5 006
1625NT Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 5.769/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Convent 10
1613EN Grootebroek
€ 539.000 k.k.
€ 3.934/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 316 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Eg 27
1611LV Bovenkarspel
Prix sur demande
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Koolmees 10
1616HG Hoogkarspel
€ 495.000 k.k.
€ 5.500/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (9)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
9 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
1 commentaires sur Google
-
Koolmees 10
10Traduit par l'IABerlinda a tout parfaitement organisé et nous a accompagnés lors de la visite de l'appartement. Aucun non-sens, honnête et sincère. Nous la recommandons vivement !
-
De Tuinbouw 25
9Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de cette agence immobilière. Elle était facilement joignable et réagissait toujours rapidement, ce qui nous apportait beaucoup de sérénité tout au long du processus. De plus, elle réfléchissait activement avec nous et faisait des suggestions précieuses. Ce que nous avons particulièrement apprécié, c'est sa volonté de faire ce petit pas supplémentaire - à la fois pour nous et pour (potentiels) acheteurs. Cela a vraiment fait la différence. Sa démarche aimable et sa méthode de travail soigneuse nous ont également beaucoup rassurés. …
-
't Vóres 7
10Traduit par l'IAL'agent immobilier Berlinda a été notre agent immobilier pour la vente de notre maison, mais également l'agent immobilier de notre nouvelle maison. Le suivi et les conseils ont été très satisfaisants. Elle était également très impliquée dans nos choix. Elle était très compétente et nous a excellentement aidés.
-
Berkelaan 3
10Traduit par l'IALe contact avec Berlinda était très positif, elle est une agente immobilière compétente, dotée de nombreuses connaissances et d'une méthode de travail claire et structurée. Elle est facilement joignable, impliquée et suit bien les étapes à suivre. Nous recommandons chaleureusement Berlinda à toute personne cherchant une agente immobilière fiable et compétente !