Klip & van Wijk Spijkenisse
"Desde 1988 un concepto en Voorne-Putten"
Sinds 1988 staat Klip & van Wijk Makelaars voor betrokkenheid en lokale expertise in Spijkenisse en Rockanje. Onze medewerkers wonen in het gebied en kennen de woningmarkt als hun eigen tuin. Of het nu gaat om een starter, nieuwbouw of bedrijfspand, wij geven snel en betrouwbaar antwoord op jouw vragen. Onze korte lijnen zorgen ervoor dat je altijd direct in contact komt met degene die jouw vraag kan beantwoorden. Bij ons werken we same...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oosterbakenpad 238
3192XV Hoogvliet Rotterdam
€ 475.000 k.k.
€ 3.800/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Waterman 1
3204BZ Spijkenisse
€ 550.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 480 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Lange Groeneweg 41
3207JL Spijkenisse
€ 795.000 k.k.
€ 3.664/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 217 m²
- Área del lote
- 437 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Meerkoet 19
3181TP Rozenburg
€ 850.000 k.k.
€ 5.312/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 462 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Krekelveen 356
3205RJ Spijkenisse
€ 450.000 k.k.
€ 4.167/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Anne Frankstraat 91
3207GA Spijkenisse
€ 650.000 k.k.
€ 4.062/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 300 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (48)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
48 reseñas total
Funda
24 opiniones en Funda
24 reseñas en Google
-
Rembrandtstraat 14 A
9Super fijn contsct. Heel deskundig zowel een huis aangekocht als verkocht. En alles verliep soepel! Je kan voor alles bellen. En heel tevreden hoe alles gelopen is. Dankjewel Ike en het hele team!
-
Nurten Mehmet
2Traducido por IAMuy poco profesional y decepcionante. Hoy tenía planificado una visita a las 15:30. A las 15:00, solo media hora antes, me llamaron para decirme que la vivienda ya había sido vendida. El acuerdo estaba establecido desde hace tiempo. Además, esta agencia inmobiliaria no maneja un período de oferta, lo que hace que las viviendas aparentemente se vendan sin que los interesados tengan una oportunidad justa de reaccionar. En mi opinión, esto no es una forma normal o transparente de trabajar. Mala comunicación, mala planificación y poco respeto por el tiempo de los compradores potenciales. Absolutamente no recomendable.
-
Spieringstraat 77
9Traducido por IAEstoy muy satisfecho con Ike el agente inmobiliario y sus colegas, la historia coincidía con lo que se había contado previamente, buena comunicación y servicio! La vivienda se vendió rápidamente por un buen comportamiento.
-
Lobeliaplein 31
10Traducido por IAKlip & van Wijk nos ha ayudado de maravilla en la venta de la casa. Han explicado muy bien cómo funciona el mercado inmobiliario actual y dónde se encuentra la mayor agrupación de posibles compradores para nuestra casa. Personal muy competente, amable y servicial que nos ha ayudado bien en cada paso del proceso.