- Disponible
Wonkelestraat 14
6241NV Bunde
€ 690.000 k.k.
€ 3.151/m²
- Superficie construida
- 219 m²
- Área del lote
- 1978 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
6211SL Maastricht • Limburg
Marie-Louise Groeneweg Makelaardij
7,3 / 3 reseñas
No reclamado
En Maastricht, Marie-Louise Groeneweg Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Con un fuerte enfoque en el cliente y conocimiento del mercado local, ayudamos cuidadosamente y con objetividad al comprar o vender bienes inmuebles. Nuestro despacho es conocido por una comunicación transparente y un enfoque detallado de cada situación del cliente. Ofrecemos servicios en venta y tasaciones, con un método orientado a resultados y satisfacción del cliente. Nuestra expertise se respalda con certificaciones como VastgoedCert, NWWI y NRVT. Nuestra experiencia hace de nosotros un socio confiable en cada transacción. No dude en contactar con nuestro despacho en Maastricht para una conversación personal sobre su bien inmueble.
Los resultados se basan en los últimos 12 meses y muestran tanto la oferta como las viviendas adquiridas.
6241NV Bunde
€ 690.000 k.k.
€ 3.151/m²
6221XJ Maastricht
€ 559.000 k.k.
€ 2.927/m²
6227BS Maastricht
€ 349.000 k.k.
€ 2.006/m²
6221AD Maastricht
€ 169.000 k.k.
€ 6.500/m²
6216BW Maastricht
€ 249.000 k.k.
€ 2.895/m²
6245HA Eijsden
€ 350.000 k.k.
€ 2.713/m²
6219AJ Maastricht
€ 449.000 k.k.
€ 4.081/m²
6211KW Maastricht
€ 259.000 k.k.
€ 0/m²
6221AH Maastricht
€ 165.000 k.k.
€ 5.500/m²
6211AV Maastricht
€ 339.000 k.k.
€ 5.745/m²
6221JN Maastricht
€ 449.000 k.k.
€ 4.359/m²
No se han encontrado viviendas para este filtro.
Marie-Louise Groeneweg Makelaardij has been rated with a 7.3 out of total 3 reviews
Puntuación total
3 reseñas total
3 reseñas en Google
Configuración muy profesional, cumple los compromisos correctamente. Actúa rápidamente. Muy amable y agradable en el trato. La casa de mi suegra se vendió dentro de 2 semanas!
Ubicación, impresión de la web y horario de apertura de Marie-Louise Groeneweg Makelaardij
Huis verkopen
Vergelijk Marie-Louise Groeneweg Makelaardij met andere verkoopmakelaars in Maastricht en vraag vrijblijvend meerdere offertes aan voordat je een makelaar kiest.
Een goede keuze maak je door meerdere offertes naast elkaar te leggen en de lokale ranking te bekijken.
Marie-Louise Groeneweg Makelaardij está activo en los siguientes campos de trabajo:
Agentes inmobiliarios en el entorno de Maastricht
Grote Looiersstraat 28 A, Maastricht
57 transacciones (12 meses)
9.6 / 65 reseñas
Henisstraat 2 B, Maastricht
14 transacciones (12 meses)
9.7 / 159 reseñas
Parkweg 28, Maastricht
72 transacciones (12 meses)