Tebbens Torringa makelaardij
"¡De verdad, bien!"
Tebbens Torringa makelaardij staat voor persoonlijke en gedetailleerde begeleiding bij het kopen of verkopen van een woning. Met meer dan 35 jaar ervaring op de markt brengen we enthousiasme en expertise mee in ieder project. Wij geloven in een sterke vertrouwensband met onze klanten, daarom nemen we de tijd om u goed te leren kennen in een vrijblijvend gesprek. Onze specialisaties liggen in beleggingen, monumenten en herbestemming van...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Domies Laand 4
9997PR Zandeweer
€ 492.500 k.k.
€ 3.040/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 1518 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Boterdiep Oz 3
9781JA Bedum
€ 675.000 k.k.
€ 1.646/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 410 m²
- Área del lote
- 649 m²
- Habitaciones de dormir
- 9
-
- Comprado
Speenkruidstraat 152
9731GZ Groningen
€ 435.000 k.k.
€ 3.129/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
B.H. Broekemastraat 6
9951ND Winsum
€ 535.000 k.k.
€ 2.876/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 186 m²
- Área del lote
- 374 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Riouwstraat 11 a
9715BS Groningen
€ 325.000 k.k.
€ 3.250/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Madame Curiestraat 39
9728HK Groningen
€ 220.000 k.k.
€ 3.729/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (131)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
131 reseñas total
Funda
35 opiniones en Funda
96 reseñas en Google
-
Noordwolderweg 43
10Zeer prettige en meedenkende makelaar die de wensen van de koper kent en weet om te zetten in de aankoop van onze droomwoning; zelfs in deze moeilijke markt!
-
Britje Alma
2Ik krijg ongevraagd reclame in mijn brievenbus. Zou het waarderen als dat niet meer gebeurt.
-
Jan Lutmastraat 19
10Klein kantoor, bemand door zeer deskundige mensen. Goed en persoonlijk overleg, met ruimte voor de wensen van de verkoper.
-
Willemien Mulder
10Traducido por IADespués del primer contacto se pone en marcha una especie de máquina engrasada que te lleva paso a paso por el mundo de la venta de viviendas. El contacto fue telefónico o vía correo electrónico y las respuestas a mis preguntas siempre fueron fluidas y adecuadas. Después de cada serie de visitas, tuvimos contacto el mismo día sobre el desarrollo de estas. Ahora estamos casi llegando a la fase de firma y hasta ahora he tenido solo experiencias positivas con Tebbens Torringa. Por eso, aquí va mi sombrero al equipo completo!
-
Ozancan Özdemir
10Traducido por IASi quieres comprar una casa en Groningen, puedes colaborar tranquilamente con Tebbens Torringa. Aunque éramos nuevos tanto en la ciudad como en el país, gracias a ellos todo el proceso fue muy suave y claro. Nos dieron una explicación muy detallada sobre todos los procedimientos y estuvieron siempre a nuestro lado hasta la última firma. Daan, Bernd y Albrechtus conocen realmente bien el mercado y te ayudan a determinar el precio correcto. Además, responden rápidamente a todas tus preguntas. En nuestra experiencia, su motivación no fue solo que compraríamos una casa, sino principalmente que encontraríamos y compraríamos una vivienda en la que nos sintiéramos realmente como en casa — y eso es extremadamente valioso.