Makelaardij Hoekstra Heerenveen
"¡Hoekstra tiene todo en casa!"
Desde 1987, Makelaardij Hoekstra es un rostro conocido en Friesland. Desde oficinas en Leeuwarden, Heerenveen, Sneek y Joure ofrecemos una amplia gama de servicios en toda la provincia. Nuestro personal está dispuesto diariamente a ayudarle con todos los aspectos del mercado inmobiliario. Nuestra expertise abarca tanto bienes raíces particulares como comerciales, desde la compra hasta la venta y alquiler. Además, estamos activos en valo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Willem Lodewijkstraat 61
9291MZ Kollum
€ 325.000 k.k.
€ 3.218/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
de Swurden 8
8447EA Heerenveen
€ 417.500 k.k.
€ 3.662/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 697 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Molenweg 35
8414LK Nieuwehorne
€ 385.000 k.k.
€ 3.031/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 475 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zwette 17
8446ME Heerenveen
€ 379.000 k.k.
€ 2.938/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Wulpstraat 1
8446GE Heerenveen
€ 379.000 k.k.
€ 3.032/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 208 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Ald Swettebuorren 7
8495HN Aldeboarn
€ 255.000 k.k.
€ 3.187/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 237 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
-
Ald Swettebuorren 7
9Makkelijk in contact. Goed ondersteund bij alle administratieve zaken. Altijd bereikbaar voor vragen.
-
Jacob Hepkemastraat 11
9Traducido por IAEl plan era invitar a 3 agentes inmobiliarios, Jimte Jan fue el primero y también el último. La conversación fue buena, mucha información y la sensación fue buena, hubo una conexión inmediata. Lo que también nos impresionó mucho es que él quería dar a los compradores suficiente tiempo y no quería hacer visitas precipitadas. En resumen, estamos muy satisfechos con este agente inmobiliario y lo recomendamos encarecidamente basándonos en nuestra propia experiencia. Saludos, habitantes de la calle Jacob Hepkemastraat 11
-
Page 6
10Traducido por IASiempre emocionante cuando tu casa entra en venta. Cuando no es una casa estándar. Eddy sí vio el potencial. Buena presentación y descripción. Afortunadamente, la casa se vendió dentro de 2 meses. El agente inmobiliario Eddy fue claro con los acuerdos y transparente, y dio una buena retroalimentación después de cada visita. Aquí habla un par de vendedores satisfechos.
-
Nieuwburen 84
10Heb door omstandigheden met 3 makelaars te maken gehad. Het contact met de 3e makelaar, Jimte Jan Abma verliep erg plezierig. Korte lijnen. Hij hield me goed op de hoogte van de ontwikkelingen. Zowel via app als telefonisch. Gaf deskundig advies welke stappen te nemen. Blij met zijn hulp!!