Makelaardij Hoekstra Heerenveen
"Hoekstra a tout chez lui !"
Depuis 1987, l'agence immobilière Hoekstra est un visage connu dans la province de Friesland. À partir des bureaux situés à Leeuwarden, Heerenveen, Sneek et Joure, nous offrons un service complet à travers toute la province. Nos employés sont prêts tous les jours à vous aider dans tous les aspects du marché immobilier. Notre expertise englobe à la fois l'immobilier résidentiel et commercial, de l'achat à la vente et à la location. De pl...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Willem Lodewijkstraat 61
9291MZ Kollum
€ 325.000 k.k.
€ 3.218/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
de Swurden 8
8447EA Heerenveen
€ 417.500 k.k.
€ 3.662/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 697 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Molenweg 35
8414LK Nieuwehorne
€ 385.000 k.k.
€ 3.031/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 475 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zwette 17
8446ME Heerenveen
€ 379.000 k.k.
€ 2.938/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Wulpstraat 1
8446GE Heerenveen
€ 379.000 k.k.
€ 3.032/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 208 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Ald Swettebuorren 7
8495HN Aldeboarn
€ 255.000 k.k.
€ 3.187/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 237 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
-
Ald Swettebuorren 7
9Makkelijk in contact. Goed ondersteund bij alle administratieve zaken. Altijd bereikbaar voor vragen.
-
Jacob Hepkemastraat 11
9Traduit par l'IALe plan était d'inviter 3 agents immobiliers, Jimte Jan était le premier et aussi le dernier. L'entretien s'est bien passé, beaucoup de connaissances et l'impression était bonne, il y avait directement une bonne connexion. Ce qui nous a aussi beaucoup attiré c'est qu'il voulait donner aux acheteurs assez de temps et ne voulait pas faire des visites en pressant. En bref, nous sommes très satisfaits de cet agent immobilier et le recommandons certainement d'après notre propre expérience. Salutations, habitants de la Jacob Hepkemastraat 11
-
Page 6
10Traduit par l'IAToujours passionnant lorsque votre maison est en vente. Lorsqu'il ne s'agit pas d'une maison standard. Eddy a bien vu le potentiel. Bonne présentation et description. Heureusement, la maison a été vendue en 2 mois. Le courtier Eddy était clair sur les rendez-vous et transparent et donnait de bonnes retours après chaque visite. Ici, un couple vendeur satisfait s'exprime.
-
Nieuwburen 84
10Traduit par l'IAJ'ai eu affaire à 3 agents immobiliers en raison des circonstances. Le contact avec le 3ème agent, Jimte Jan Abma, s'est déroulé très agréablement. Communication directe. Il m'a maintenu bien informé des développements. Que ce soit par application ou au téléphone. Il a donné un conseil professionnel sur les étapes à suivre. Je suis satisfait de son aide!!