ML2 Inmobiliaria es una oficina inmobiliaria joven y flexible que principalmente está activa en la región de Lopik y Krimpenerwaard. Combinamos conocimiento del mercado con compromiso sincero y una dosis generosa de entusiasmo para hacer realidad tus deseos. Nuestro enfoque personal asegura que siempre seas el centro de atención, desde la primera presentación hasta la entrega de las llaves. Trabajamos de forma transparente, accesible y...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Rolafweg Noord 47
3411BJ Lopik
€ 385.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 171 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vogelzangsekade 12 B
3411JS Lopik
€ 785.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 373 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Koningin Wilhelminasingel 6
3411CC Lopik
€ 585.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 536 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Buitenhof 4
3411AZ Lopik
€ 295.000 k.k.
€ 6.277/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 47 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Zwier Regelinkstraat 5
3421BZ Oudewater
€ 585.000 k.k.
€ 4.606/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 197 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Merelstraat 6
2851VS Haastrecht
€ 335.000 k.k.
€ 3.764/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (107)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
107 reseñas total
Funda
50 opiniones en Funda
57 reseñas en Google
-
Wagenmaker 14
10Maaike en haar team zijn ontzettend goed in hun werk! Duidelijk in communicatie, zelfs bereikbaar buiten kantoor tijden. Onze ervaring met ML2 vastgoed is top, zeker een aanrader mocht je op zoek zijn naar een goede makelaar.
-
Prinses Margrietstraat 4
10Je huis verkopen doe je niet elke dag.. Maar gelukkig zijn daar Maaike en haar team! Die begeleiden alles super helder en duidelijk. Tot in de puntjes alles geregeld en zoals ze zelf zegt; we laten er geen gras over groeien en pakken door. Dat merk je aan alles! Heel fijn!! Zij zijn de makelaar die je nodig hebt voor verkoop en/of verhuur!
-
Anouk Brandenburg
-
Ricardo Rose
10Traducido por IAUna agente inmobiliaria fantástica que trabaja bien según los deseos del cliente. Muy discreto y rápido, la comunicación es genial!!! Simplemente estupendo. Mi casa se vendió en dos semanas por el precio correcto. El trato ha sido genial.
-
Landscheijding 19
10Traducido por IAFue genial, el contacto transcurrió con suavidad y rapidez. El agente inmobiliario realmente lo puso en marcha y actuó tras la pregunta y el conocimiento.