Van 't Riet De-Makelaar B.V.
"¡Siempre el mejor resultado para ti!"
Van ’t Riet De-Makelaar staat voor betrouwbare en gedreven makelaarsdienst in de regio’s rond Hoorn, Heerhugowaard en Alkmaar. Sinds 2010 helpen we mensen bij het kopen, verkopen of taxeren van hun woning. Ons team heeft lokaal expertise en kent de markt goed door zelf uit de regio te komen. Wij werken met passie en geven altijd prioriteit aan jouw wensen en behoeften. Of je nu op zoek bent naar een droomwoning of wil verkopen tegen gun...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Gerrit Achterberghof 96
1628VE Hoorn
€ 400.000 k.k.
€ 3.279/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kaap Hoorn 42
1624HN Hoorn
€ 370.000 k.k.
€ 4.868/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Achterkogge 14
1689CT Zwaag
€ 700.000 k.k.
€ 4.575/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 309 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oosthuizerweg 31
1463LM Noordbeemster
€ 895.000 k.k.
€ 6.533/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 1710 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Drieboomlaan 173
1624BE Hoorn
€ 645.000 k.k.
€ 4.574/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dokter van Balen Blankenstraat 19
1715ES Spanbroek
€ 825.000 k.k.
€ 3.700/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 223 m²
- Área del lote
- 1173 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (69)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
69 reseñas total
Funda
61 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Robert Stolzhof 217
10super makelaar zowel verkoop als aankoop perfect. Erg goed begeleid en er werd ons alles uit handen genomen.
-
Conferencelaan 52
10Prettige samenwerking, goede en duidelijke communicatie, en met gewenst resultaat. Ik beveel deze makelaar daarom van harte aan!
-
Saint Rémylaan 44
10Prettige samenwerking en advies. Ze denken gericht mee en zijn flexibel. Houden het huis netjes en gaan zorgvuldig om met bezichtigingen. Zeer tevreden.
-
Koopvaarder 3 103
10Traducido por IA¡Muy bien ayudado y acompañado durante todo el proceso! El contacto fue fácil, agradable y rápido. Para preguntas siempre pude acudir y se mantuvo bien informado de todos los desarrollos.
-
Kieftentuin 24
10Traducido por IALa comunicación siempre fue fluida y amable. Nuestras (muchas) preguntas siempre se respondieron con paciencia. El agente inmobiliario era fácil de contactar. Puedo recomendarlo sin duda.
-
Danique Leek
10Traducido por IAMiramos con buenos sentimientos hacia la cooperación con Van ’t Riet. El contacto fue agradable y claro desde el principio. Lois fue nuestra agente inmobiliaria de venta y nos ayudó de una manera involucrada y profesional. Cuando teníamos preguntas, siempre podíamos acudir rápidamente y todo transcurrió muy suavemente. Estamos muy satisfechos con el proceso de venta completo y recomendariamos seguramente a Van ’t Riet Makelaars.