Teer Makelaars Hoorn representa una asistencia confiable y personal en la región de Hoorn. Desde 1874, la familia Teer ha estado activa en el mundo inmobiliario y se ha desarrollado hasta convertirse en una empresa reconocida con ocho oficinas a lo largo de Holanda Septentrional. Nuestro conocimiento del mercado local, combinado con servicios modernos, asegura un enfoque equilibrado. Ya sea la venta de tu vivienda, un préstamo hipotecar...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Verfmolen 78
1622LP Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 3.624/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Duke Ellingtonhof 3
1628TA Hoorn
€ 425.000 k.k.
€ 4.474/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Heiligeweg 38 A
1561DK Krommenie
€ 495.000 k.k.
€ 5.893/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Klokkeweid 18
1616SJ Hoogkarspel
€ 480.000 k.k.
€ 4.444/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 195 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Koperslager 54
1625AL Hoorn
€ 465.000 k.k.
€ 3.661/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Ravenstraat 88
1697KR Schellinkhout
€ 350.000 k.k.
€ 4.022/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Ravenstraat 88
10De makelaar heeft ons uitstekend geholpen bij de verkoop van ons huis, snel en professioneel. Mocht je een makelaar nodig hebben, dan ben je bij Teer aan het juiste adres.
-
Koperslager 54
10Traducido por IADesde la primera (de familiarización) conversación, durante el período de venta la comunicación entre nosotros ha sido excelente. Se manifestó en consultas y explicaciones sobre asuntos cuando fue necesario. También se respondió rápidamente a las preguntas. Además, elogios por la forma en que el equipo ha organizado todo y nos ha aliviado. También merecen elogios el equipo que hizo una presentación visual muy buena. Debido a que todo el proceso se desarrolló sin problemas, tenemos una percepción muy profesional...
-
Anneloes broer
10Heel erg tevreden met Robbert en het team! De communicatie was duidelijk en prettig, en alles verliep soepel. Ons huis is snel, eenvoudig en helemaal naar wens verkocht. 😄 …
-
Korenmolenlaan 41
10We waren ontzettend blij met Robbert ons huis was binnen twee weken verkocht !!! alles was duidelijk en als wij vragen hadden werd er onmiddellijk geantwoord en iets mee gedaan echt top nogmaals bedankt gr peet & lin
-
Europasingel 61
10Heel erg tevreden met Robbert en het team! De communicatie was duidelijk en prettig, en alles verliep soepel. Ons huis is snel, eenvoudig en helemaal naar wens verkocht. 😄