De Makelaars van Altena
"El corredor para ti"
Si deseas vender tu vivienda actual o buscar una nueva casa, entonces Dé Makelaars van Altena es el socio adecuado. Nuestra experiencia en la región supera los 25 años, lo cual se puede ver en nuestro amplio servicio. Ya sea viviendas, inmuebles comerciales o tierras agrícolas, estamos aquí para ayudarte. Nuestras tres ubicaciones en Woudrichem, Sprang-Cappele y Wijk y Aalburg garantizan una accesibilidad clara. Le damos mucha importanc...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Klompenmaker 28
4284VZ Rijswijk (NB)
€ 725.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 251 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Alb.Schweitzerlaan 9
4281LT Andel
€ 689.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 198 m²
- Área del lote
- 537 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Waaiersluis 21
4254VD Sleeuwijk
€ 500.000 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 199 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Nieuwkuijksestraat 25
5253AC Nieuwkuijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 246 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kastanjelaan 19
4285DA Woudrichem
€ 385.000 k.k.
€ 4.326/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kerkweg 27
4255GA Nieuwendijk
€ 298.000 k.k.
€ 3.772/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (60)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
60 reseñas total
60 reseñas en Google
-
Pieter Verhagen
10Traducido por IARecomiendo encarecidamente a todo aquel que desee vender su casa que lo haga junto con De Makelaars van Altena. Nos ha parecido muy bien, buena asistencia, piensan con la cabeza fría, son correctos. Un equipo muy profesional.
-
Janny Broeken
10Traducido por IAGracias por la venta del apartamento y la buena colaboración.
-
ray
10Traducido por IADeterminación de valor libre realizada por Niek Leijendekker. Hombre profesional amable, si me refiero a la venta, mantengo a Niek en mi mente!
-
Ewout van Bronswijk
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con todo el proceso de venta con De Makelaars van Altena. La fase de entrada y la familiarización con Geert transcurrió sin problemas. A continuación, el resto del equipo tomó rápidamente las tareas en mano y las llevó a cabo con entusiasmo. La venta se realizó a corto plazo. También se cumplieron las expectativas sobre, entre otras cosas, el rendimiento. El trámite se desarrolló sin problemas. Los contactos fueron muy directos a través del grupo de Whatsapp. En general, recomendaría esta agencia inmobiliaria a todos en Werkendam.
-
Wilma van oudheusden
10Traducido por IAAgente interesado, todo perfectamente organizado
-
Sivan Dauod
10Traducido por IATop agente inmobiliaria
-
Michael van Eijk
10Traducido por IANuestra nueva vivienda comprada a través de Altena. Gracias al buen servicio y la comunicación, Altena también pudo vender nuestra antigua vivienda. Muy satisfecho de cómo ha ido todo.