ERA makelaardij Schagen
"La llave a su nuevo hogar ¡"
La llave a tu nuevo hogar. En ERA Makelaardij Schagen, tú y tus deseos de vivienda son lo más importante. Ya sea que quieras comprar o vender una vivienda, te acompañamos con expertise y personalidad en cada paso del proceso. Desde la primera pregunta hasta la entrega, te ayudamos con confianza y transparencia. Nuestro servicio incluye compra, venta y tasaciones. Nos especializamos en diversos mercados como inversión, espacio empresaria...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Groenlingstraat 92
1706BL Heerhugowaard
€ 350.000 k.k.
€ 5.303/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zeeweg 23
1753BB Sint Maartensvlotbrug
€ 479.000 k.k.
€ 3.685/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 470 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dorpsplein 22 D
1759GN Callantsoog
€ 325.000 k.k.
€ 4.924/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zuider Vijverlaan 9
1741AK Schagen
€ 439.000 k.k.
€ 4.304/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 201 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Mirandalaan 5
1701BM Heerhugowaard
€ 350.000 k.k.
€ 2.672/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dorpsplein 16 C
1759GN Callantsoog
€ 279.000 k.k.
€ 7.541/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 37 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
De Dreef 46
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue perfecto. Es muy competente y agradable. La casa se vendió rápidamente.
-
Eksterstraat 127
8Traducido por IAFrits Hallenslebens y su equipo nos han guiado y desahogado bien durante la venta de la casa. Las líneas son cortas y la comunicación clara.
-
De Dreef 36
9Traducido por IADespués del primer contacto, asuntos como la toma de fotos y el manejo del etiqueta energética se resolvieron adecuadamente. El momento de lanzamiento al mercado fue envuelto con razones que habíamos discutido. Las visitas se organizaron rápidamente después de la conversación con nosotros. Después de las visitas, nos informaron adecuadamente sobre los hallazgos del agente inmobiliario. Finalmente, esto llevó a una venta rápida. Después de 1 semana, el asunto fue resuelto.
-
Burgerweg 13 h1
9Traducido por IAAgente muy competente, amable y de habla alemana. Capaz de encontrar soluciones en ciertos casos críticos.
-
Hoep 45
10Traducido por IALa intermediación en la renta de nuestra vivienda fue excelente. Amable, profesional y siempre una respuesta oportuna a las preguntas por correo electrónico o telefónicamente, tanto con la oficina como con el propio agente inmobiliario. Estamos muy satisfechos con la elección que hicimos tras un buen debate con varios candidatos. Sin duda, usaré nuevamente a ERA Inmobiliaria Schagen para alquileres o ventas.