Boekschoten & van Lieshout Makelaars & Taxateurs
"¡Fundamentalmente mejor!"
In Arnhem staat Boekschoten & van Lieshout Makelaars & Taxateurs voor betrouwbare en gedetailleerde dienstverlening in de vastgoedwereld. Met een sterke focus op verkoop, verhuur en taxaties bieden wij persoonlijk advies aan zowel particulieren als ondernemers. Onze expertise ligt in het beleggen in vastgoed, evenals de verkoop en huur van bedrijfsruimtes, winkels en kantoren. Wij zijn gecertificeerd door NWWI, NRVT en VastgoedCert en s...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
De Rijpstraat 6
6828ZL Arnhem
€ 335.000 k.k.
€ 3.490/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Klaverlaan 74
6841CJ Arnhem
€ 225.000 k.k.
€ 4.412/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 51 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Hommelseweg 199 2
6821LE Arnhem
€ 235.000 k.k.
€ 4.795/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 49 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Ir J.P. van Muijlwijkstraat 106
6828BT Arnhem
€ 225.000 k.k.
€ 4.687/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Aristoteleshof 35
6836GJ Arnhem
€ 400.000 k.k.
€ 4.040/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 224 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Het Nieuwe Land 101
6828DZ Arnhem
€ 240.000 k.k.
€ 4.444/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Aristoteleshof 35
8Traducido por IAEsta agencia inmobiliaria me fue recomendada por su hermana, quien alquilaba mi casa desde una empresa en la que el agente participaba. Vivo en Surinam y el inquilino, tras muchas notificaciones, puso el alquiler en su empresa, lo cual permitió que finalmente las pagos llegaran con regularidad. Al vencer el contrato de alquiler, la hermana no renovó el acuerdo. Resultó que el mercado inmobiliario también había alcanzado un pico. El mantenimiento durante siete años fue mínimo...
-
Het Nieuwe Land 101
10Traducido por IAUn servicio muy agradable y ayudado correctamente. Un agente inmobiliario entusiasta con una amplia experiencia, lo cual fue muy agradable en todo el proceso de venta.
-
Mooieweg 138
9Traducido por IAMuy bien, compensación perfecta, evaluación justa, servicio amable, buenos acuerdos realizados, realmente buena asistencia.
-
Steenstraat 63 2
10Traducido por IAContacto muy agradable. Respuesta rápida a las preguntas. Enfoque siempre proactivo. Muy satisfecho. También ha realizado tasaciones anteriormente, ¡Perfecto!
-
Bart
4Hele fijne ervaring gehad met Harry, vandaar niet 1 ster. Petra daarentegen is verschrikkelijk. Onprofessioneel, arrogant en slecht geïnformeerd. Vragen beantwoord ze fout of niet. En ik ben zeker niet de enige die het zo heeft ervaren. Heb net nog een negatieve recensie van 3 jaar geleden gezien over haar!! Begrijp niet wat ze daar nog doet. Als ik op deze manier zou werken, was ik binnen 24 uur al ontslagen! Hele fijne makelaar, zolang je niet met Petra te maken krijgt…