Remko Stevens Makelaardij BV
"Nuestra expertise es su comodidad!"
Remko Stevens Makelaardij representa personalidad, entusiasmo y compromiso. Desde 2015 activa en el Betuwe y su entorno, nuestro despacho es una joven empresa con mucha pasión por el sector. Remko Stevens, corredor inmobiliario NVM y tasador desde 2008, aporta más de 17 años de experiencia en el sector. No solo miramos la parte comercial de una comisión, sino también los aspectos personales que vienen con ella. Estamos buscando maneras...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Tusculum 37
6674DM Herveld
€ 575.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 259 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Broekstraat 24
6675BG Valburg
€ 1.150.000 k.k.
€ 3.758/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 306 m²
- Área del lote
- 3890 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Ruimoord 7
6671GR Zetten
€ 599.000 k.k.
€ 4.538/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 280 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zonnekruidstraat 7
6666XK Heteren
€ 399.000 k.k.
€ 3.500/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Marshallstraat 93 a
6671BJ Zetten
€ 299.000 k.k.
€ 4.600/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Verlengde Emmastraat 35
6673XA Andelst
€ 695.000 k.k.
€ 5.110/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 3935 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (153)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
153 reseñas total
Funda
121 opiniones en Funda
32 reseñas en Google
-
Begoniastraat 24
10Wij zijn ontzettend tevreden over Remko Stevens Makelaardij. Het is een kleinschalig kantoor, wat zorgt voor een persoonlijke en betrokken aanpak. Je merkt echt dat ze de tijd voor je nemen en goed luisteren naar je wensen. Lieke heeft ons begeleid tijdens het hele proces en dat hebben we als zeer prettig ervaren. Ze is kundig, denkt actief mee en is altijd goed benaderbaar voor vragen of advies. Dankzij haar voelden we ons zeker en goed geïnformeerd bij elke stap. Kortom: een…
-
Het Nieuwland 8
10Wij zijn ontzettend tevreden over de begeleiding van Remko als makelaar samen met zijn team. Vanaf het eerste contactmoment was hij professioneel, duidelijk en goed bereikbaar. Hij denkt actief mee en geeft eerlijk advies. Wij zouden hem zeker aanbevelen aan iedereen die op zoek is naar een betrouwbare en deskundige makelaar!
-
Marijkestraat 6
9Traducido por IA¡Una inmobiliaria muy buena, piensa contigo y aconseja bien. Buena y fina comunicación. Nada más que buenas cosas sobre esta inmobiliaria!
-
Henri Dunantplantsoen 7
9Traducido por IAContacto rápido y directo. Tanto con el agente inmobiliario como con el servicio de atención al cliente. Muy agradable con quien trabajar.
-
Bredestraat-Zuid 42
10Traducido por IARemko es un agente inmobiliario muy agradable. Destaca por su contacto personal, responde rápidamente a las preguntas y está encantado de ayudarte. Lo recomendaría sin duda a él y su oficina.