Bij Mijn Makelaar Meertens begrijpen we de nuances van wonen in Drenthe en Groningen. Onze kennis van de regio helpt u bij het vinden van de juiste woning of locatie. Door een persoonlijke aanpak en sterke lokale netwerken bieden we gerichte oplossingen voor zowel particulieren als bedrijven. Onze makelaars zijn gekend om hun wortels in het gebied en hun ondernemersmentaliteit. Ze zijn aangesloten bij de NVM, wat kwaliteit en deskundigh...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Boskampen 6
9461JJ Gieten
€ 298.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hees 20
9461HM Gieten
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 254 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Eexterweg 43
9461BB Gieten
€ 325.000 k.k.
€ 3.316/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 595 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Kamille 3
9461HJ Gieten
€ 539.000 k.k.
€ 3.642/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 600 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Noorderdiep 545
7876ED Valthermond
€ 298.000 k.k.
€ 3.425/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 1788 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Hoofdstraat 95
9514BC Gasselternijveen
€ 450.000 k.k.
€ 2.795/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 755 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Spoorstraat 9
9Heel goed contact, altijd bereikbaar en verwachtingen waar gemaakt! Als we nog een keer gaan verhuizen dan laten we ons zeker weer door Harry begeleiden.
-
Bonnen 12 d
10Traducido por IAHemos tenido una experiencia muy buena con este agente inmobiliario. Desde el primer contacto hasta la finalización, todo estaba muy bien organizado. La comunicación fue clara, rápida y profesional, y siempre se tomó el tiempo necesario para responder a nuestras preguntas, como principiantes. ¡Recomendado absolutamente!
-
Zuiderweg 149
9Traducido por IAContacto agradable con el agente inmobiliario. Comprensión clara del mercado inmobiliario. Da consejos muy competentes.
-
henk drenth
2Traducido por IAInútil agente inmobiliario. Desde que dejó de responder a un par de mensajes, no se ha hecho ninguna noticia.
-
Bernadet Kamphues
2Traducido por IAEn aquellos que buscan una persona honrada, están en el lugar equivocado.
-
Eekschillersweg 7
8Traducido por IARust, claridad y nada de tonterías. Muy competente y agudo durante la visita. Buena recepción en la oficina.
-
Beatrixstraat 11
10Traducido por IAMuy competente, claro, escucha bien los deseos, puedo recomendarlo a cualquiera, sin él, esto seguramente no habría funcionado, lo mejor.
-
J. Bos
2Traducido por IAEl agente inmobiliario dice ser abierto y honesto. Pero nuestro sentir es desafortunadamente diferente. El Sr. casi decide solo quién pone en sus casas en venta. El llamado factor de suerte se toma varias veces en serio. Personalmente, nunca querría tener una casa en venta con él. Afortunadamente, pronto llegará un competidor a la zona. El Sr. no es transparente. Nosotros nos sumamos a las reseñas anteriores. Muy lamentable. Hubiéramos preferido darle al agente inmobiliario 5 estrellas, pero no cabe en ello.